58區2
← 回首頁0 秒前更新 ↻
明德高中 - 潭子勝利運動公園
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:10明德高中(明德街)
明德高中(臺中路)末班駛離
17:11南門仔末班駛離
17:13興大附農(臺中路)末班駛離
17:15臺中國小末班駛離
17:15第三市場末班駛離
17:18臺中車站(民族路口)
17:21臺中車站(B月台)
臺中車站(成功路口)末班駛離
17:25干城站末班駛離
17:27臺中公園(雙十路)末班駛離
17:29中興堂末班駛離
17:32國立臺中科技大學末班駛離
17:34中友百貨末班駛離
一心市場末班駛離
17:37北區運動中心末班駛離
17:39新民高中(崇德路)末班駛離
17:40崇德德化街口末班駛離
17:42崇德橋末班駛離
17:45崇德青島路口末班駛離
17:47崇德北平路口末班駛離
17:50崇德文心路口末班駛離
17:51崇德瀋陽路口末班駛離
17:52崇德國中(民俗公園)末班駛離
17:53崇德一路口末班駛離
17:54崇德五路口末班駛離
17:57北屯區行政大樓末班駛離
17:57崇德山西路口末班駛離
17:59崇德九路口末班駛離
18:00崇德十路口末班駛離
18:01崇德豐樂路口末班駛離
18:03錦村市場末班駛離
18:03臺中洲際棒球場末班駛離
18:05崇德環中路口末班駛離
18:06中油鴻陞加油站末班駛離
18:08崇德大豐一路口末班駛離
18:09崇德雅潭路口末班駛離
18:10雅潭大豐路口末班駛離
18:12北基加油站雅潭站末班駛離
18:13潭秀國中末班駛離
18:16雅潭中山路口末班駛離
18:18潭子車站末班駛離
18:20中山潭子街口末班駛離
18:21中山圓通南路口末班駛離
18:23圓通南興華一路口末班駛離
18:24潭子勝利運動公園末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info