58副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大慶活動中心 - 潭子勝利運動公園
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:50大慶活動中心42 分
17:50東興復興北路口40 分
17:50東興樹義一巷口40 分
17:52臺中高工(工學六街)38 分
17:54臺中高工(高工路)36 分
17:54工學一街口35 分
17:56僑泰中學(高工路)33 分
17:59積善公園31 分
18:00大明爽文路口30 分
18:00大明國光路口29 分
18:03國光橋28 分
18:03國光忠明南路口27 分
18:04忠明南國光路口25 分
18:05明德高中(明德街)25 分
明德高中(臺中路)24 分
18:07南門仔23 分
18:08興大附農(臺中路)22 分
18:09臺中國小(臺中路)21 分
18:09第三市場19 分
18:11臺中車站(民族路口)
18:13臺中車站(B月台)
臺中車站(成功路口)16 分
18:17干城站15 分
18:19臺中公園(雙十路)14 分
18:20中興堂12 分
18:24國立臺中科技大學9 分
18:25中友百貨8 分
一心市場7 分
18:27北區運動中心4 分
即將到站新民高中(崇德路)3 分
即將到站崇德德化街口3 分
3 分崇德橋即將到站
4 分崇德青島路口18:24
5 分崇德北平路口18:23
6 分捷運文心崇德站(崇德路)18:23
6 分崇德瀋陽路口18:22
7 分崇德國中(民俗公園)18:20
8 分崇德一路口18:19
9 分崇德五路口18:19
10 分崇德六路口18:18
11 分北屯區行政大樓18:17
11 分崇德山西路口18:16
12 分崇德九路口18:16
14 分崇德十路口18:14
14 分崇德豐樂路口18:13
16 分錦村市場18:12
17 分臺中洲際棒球場18:11
18 分環中崇德路口18:09
18 分環中四平路口18:09
19 分大富環中路口18:07
20 分大富大德一路口18:06
22 分大富大豐一路口18:04
23 分大豐一崇德路口18:04
24 分大豐一路89巷口18:02
26 分大豐雅潭路口18:00
27 分北基加油站雅潭站18:00
29 分潭秀國中17:58
30 分雅潭中山路口17:57
31 分潭子國小
31 分潭子車站17:54
32 分中山潭子街口17:54
33 分中山圓通南路口17:53
35 分圓通南興華一路口17:52
36 分潭子勝利運動公園17:50
39 分甘蔗里活動中心17:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info