58副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大慶活動中心 - 潭子勝利運動公園
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:20甘蔗里活動中心56 分
14:20潭子勝利運動公園55 分
14:22圓通南興華一路口54 分
14:23中山圓通南路口53 分
14:23中山潭子街口52 分
14:24潭子車站51 分
潭子國小51 分
14:26雅潭中山路口50 分
14:27潭秀國中49 分
14:29北基加油站雅潭站47 分
14:29大豐雅潭路口46 分
14:31大豐一路89巷口44 分
14:32大豐一崇德路口43 分
14:32大富大豐一路口42 分
14:33大富大德一路口41 分
14:34大富環中路口40 分
即將到站環中四平路口39 分
即將到站環中崇德路口38 分
3 分臺中洲際棒球場37 分
3 分錦村市場37 分
4 分崇德豐樂路口35 分
4 分崇德十路口35 分
6 分崇德九路口34 分
6 分崇德山西路口33 分
7 分北屯區行政大樓33 分
8 分崇德六路口32 分
8 分崇德五路口31 分
9 分崇德一路口30 分
10 分崇德國中(民俗公園)30 分
11 分崇德瀋陽路口29 分
12 分崇德文心路口28 分
12 分崇德北平路口28 分
13 分崇德青島路口27 分
15 分崇德橋25 分
16 分崇德德化街口24 分
17 分新民高中(崇德路)23 分
18 分北區運動中心22 分
20 分一心市場
21 分中友百貨20 分
22 分國立臺中科技大學19 分
25 分中興堂16 分
27 分臺中公園(雙十路)15 分
28 分干城站13 分
28 分臺中車站(成功路口)
臺中車站(B月台)9 分
臺中車站(民族路口)8 分
32 分第三市場5 分
33 分臺中國小5 分
35 分興大附農(臺中路)3 分
35 分南門仔3 分
36 分明德高中(臺中路)
36 分明德高中(明德街)即將到站
37 分忠明南國光路口即將到站
38 分國光忠明南路口14:32
39 分國光橋14:31
40 分大明國光路口14:29
40 分大明爽文路口14:29
41 分積善公園14:27
42 分僑泰中學(高工路)14:25
44 分工學一街口14:25
45 分臺中高工(高工路)14:24
46 分臺中高工(工學六街)14:22
48 分東興樹義一巷口14:20
48 分東興復興北路口14:20
50 分大慶活動中心14:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info