58副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大慶活動中心 - 潭子勝利運動公園
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:45甘蔗里活動中心13:51
12:45潭子勝利運動公園13:50
12:47圓通南興華一路口13:50
12:48中山圓通南路口13:48
12:48中山潭子街口13:48
12:49潭子車站13:47
潭子國小13:46
12:51雅潭中山路口13:45
12:52潭秀國中13:45
12:54北基加油站雅潭站13:43
12:54大豐雅潭路口13:42
12:56大豐一路89巷口13:40
12:57大豐一崇德路口13:39
12:57大富大豐一路口13:38
12:58大富大德一路口13:37
12:59大富環中路口13:37
13:01環中四平路口13:35
13:01環中崇德路口13:35
13:02臺中洲際棒球場13:34
13:03錦村市場13:33
13:04崇德豐樂路口13:32
13:05崇德十路口13:32
13:06崇德九路口13:30
13:06崇德山西路口13:30
13:07北屯區行政大樓13:29
13:08崇德六路口13:28
13:09崇德五路口13:27
13:09崇德一路口13:27
13:10崇德國中(民俗公園)13:26
13:11崇德瀋陽路口13:26
13:12崇德文心路口13:25
13:13崇德北平路口13:24
13:13崇德青島路口13:23
13:15崇德橋13:22
13:17崇德德化街口13:21
13:17新民高中(崇德路)13:20
13:18北區運動中心13:19
13:20一心市場
13:21中友百貨13:16
13:22國立臺中科技大學13:15
13:25中興堂13:12
13:27臺中公園(雙十路)13:11
13:28干城站13:09
13:28臺中車站(成功路口)
臺中車站(B月台)13:06
臺中車站(民族路口)13:05
13:32第三市場13:02
13:33臺中國小13:02
13:34興大附農(臺中路)13:00
13:35南門仔13:00
13:36明德高中(臺中路)
13:36明德高中(明德街)12:58
13:37忠明南國光路口12:57
13:38國光忠明南路口12:56
13:39國光橋12:56
13:40大明國光路口12:54
13:40大明爽文路口12:54
13:41積善公園12:52
13:42僑泰中學(高工路)12:51
13:44工學一街口12:50
13:45臺中高工(高工路)12:49
13:46臺中高工(工學六街)12:47
13:48東興樹義一巷口12:45
13:49東興復興北路口12:45
13:50大慶活動中心12:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info