58副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大慶活動中心 - 潭子勝利運動公園
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:55甘蔗里活動中心09:04
07:55潭子勝利運動公園09:03
07:57圓通南興華一路口09:02
07:58中山圓通南路口09:00
07:58中山潭子街口09:00
07:59潭子車站08:59
潭子國小08:58
08:01雅潭中山路口08:57
08:02潭秀國中08:56
08:04北基加油站雅潭站08:55
08:04大豐雅潭路口08:54
08:06大豐一路89巷口08:53
08:07大豐一崇德路口08:51
08:07大富大豐一路口08:50
08:08大富大德一路口08:49
08:09大富環中路口08:49
08:11環中四平路口08:47
08:11環中崇德路口08:47
08:12臺中洲際棒球場08:46
08:13錦村市場08:45
08:14崇德豐樂路口08:44
08:15崇德十路口08:43
08:16崇德九路口08:42
08:17崇德山西路口08:41
08:17北屯區行政大樓08:41
08:19崇德六路口08:40
08:19崇德五路口08:39
08:20崇德一路口08:38
08:21崇德國中(民俗公園)08:37
08:22崇德瀋陽路口08:37
08:23崇德文心路口08:36
08:24崇德北平路口08:36
08:24崇德青島路口08:34
08:26崇德橋08:33
08:28崇德德化街口08:32
08:28新民高中(崇德路)08:31
08:30北區運動中心08:30
08:32一心市場
08:33中友百貨08:27
08:34國立臺中科技大學08:26
08:37中興堂08:23
08:39臺中公園(雙十路)08:22
08:40干城站08:20
08:41臺中車站(成功路口)
臺中車站(B月台)08:16
臺中車站(民族路口)08:15
08:45第三市場08:12
08:45臺中國小08:12
08:47興大附農(臺中路)08:11
08:48南門仔08:10
08:48明德高中(臺中路)
08:49明德高中(明德街)08:08
08:50忠明南國光路口08:07
08:52國光忠明南路口08:07
08:52國光橋08:06
08:53大明國光路口08:04
08:53大明爽文路口08:04
08:54積善公園08:03
08:56僑泰中學(高工路)08:00
08:57工學一街口08:00
08:58臺中高工(高工路)07:59
08:59臺中高工(工學六街)07:57
09:01東興樹義一巷口07:55
09:02東興復興北路口07:55
即將到站大慶活動中心07:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info