58副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大慶活動中心 - 潭子勝利運動公園
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:50大慶活動中心45 分
17:50東興復興北路口43 分
17:50東興樹義一巷口42 分
17:52臺中高工(工學六街)40 分
17:54臺中高工(高工路)39 分
17:54工學一街口38 分
17:56僑泰中學(高工路)36 分
17:59積善公園33 分
18:00大明爽文路口32 分
18:00大明國光路口32 分
18:03國光橋30 分
18:03國光忠明南路口30 分
18:04忠明南國光路口28 分
18:05明德高中(明德街)27 分
明德高中(臺中路)26 分
18:07南門仔26 分
18:08興大附農(臺中路)25 分
18:09臺中國小(臺中路)23 分
18:09第三市場22 分
18:11臺中車站(民族路口)
18:13臺中車站(B月台)
臺中車站(成功路口)18 分
18:17干城站18 分
18:19臺中公園(雙十路)17 分
18:20中興堂15 分
18:24國立臺中科技大學11 分
即將到站中友百貨11 分
一心市場9 分
3 分北區運動中心6 分
4 分新民高中(崇德路)5 分
4 分崇德德化街口4 分
6 分崇德橋3 分
8 分崇德青島路口3 分
9 分崇德北平路口即將到站
9 分捷運文心崇德站(崇德路)即將到站
10 分崇德瀋陽路口進站中
11 分崇德國中(民俗公園)18:20
12 分崇德一路口18:19
12 分崇德五路口18:19
13 分崇德六路口18:18
14 分北屯區行政大樓18:17
15 分崇德山西路口18:16
16 分崇德九路口18:16
17 分崇德十路口18:14
18 分崇德豐樂路口18:13
20 分錦村市場18:12
21 分臺中洲際棒球場18:11
21 分環中崇德路口18:09
22 分環中四平路口18:09
23 分大富環中路口18:07
23 分大富大德一路口18:06
25 分大富大豐一路口18:04
26 分大豐一崇德路口18:04
28 分大豐一路89巷口18:02
29 分大豐雅潭路口18:00
31 分北基加油站雅潭站18:00
32 分潭秀國中17:58
33 分雅潭中山路口17:57
34 分潭子國小
35 分潭子車站17:54
36 分中山潭子街口17:54
37 分中山圓通南路口17:53
38 分圓通南興華一路口17:52
40 分潭子勝利運動公園17:50
42 分甘蔗里活動中心17:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info