58副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大慶活動中心 - 潭子勝利運動公園
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:15甘蔗里活動中心07:31
06:15潭子勝利運動公園07:29
06:17圓通南興華一路口07:28
06:18中山圓通南路口07:26
06:19中山潭子街口07:26
06:19潭子車站07:25
潭子國小07:24
06:22雅潭中山路口07:23
06:23潭秀國中07:22
06:25北基加油站雅潭站07:20
06:25大豐雅潭路口07:18
06:27大豐一路89巷口07:17
06:27大豐一崇德路口07:15
06:28大富大豐一路口07:14
06:29大富大德一路口07:13
06:30大富環中路口07:13
06:32環中四平路口07:11
06:32環中崇德路口07:10
06:34臺中洲際棒球場07:09
06:35錦村市場07:09
06:35崇德豐樂路口07:07
06:36崇德十路口07:06
06:38崇德九路口07:05
06:38崇德山西路口07:04
06:39北屯區行政大樓07:04
06:40崇德六路口07:03
06:41崇德五路口07:02
06:41崇德一路口07:01
06:42崇德國中(民俗公園)07:00
06:43崇德瀋陽路口07:00
06:45崇德文心路口06:58
06:45崇德北平路口06:58
06:46崇德青島路口06:57
06:48崇德橋06:55
06:50崇德德化街口06:54
06:50新民高中(崇德路)06:53
06:52北區運動中心06:52
06:53一心市場
06:55中友百貨06:49
06:56國立臺中科技大學06:48
06:59中興堂06:45
07:01臺中公園(雙十路)06:44
07:03干城站06:42
07:04臺中車站(成功路口)
臺中車站(B月台)06:38
臺中車站(民族路口)06:37
07:08第三市場06:34
07:08臺中國小06:33
07:10興大附農(臺中路)06:32
07:11南門仔06:31
07:12明德高中(臺中路)
07:12明德高中(明德街)06:29
07:13忠明南國光路口06:28
07:16國光忠明南路口06:28
07:16國光橋06:27
07:17大明國光路口06:25
07:18大明爽文路口06:24
07:19積善公園06:23
07:20僑泰中學(高工路)06:21
07:22工學一街口06:20
07:22臺中高工(高工路)06:19
07:24臺中高工(工學六街)06:17
07:26東興樹義一巷口06:15
07:27東興復興北路口06:15
07:31大慶活動中心06:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info