58副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大慶活動中心 - 潭子勝利運動公園
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:55甘蔗里活動中心44 分
07:55潭子勝利運動公園43 分
07:57圓通南興華一路口42 分
07:58中山圓通南路口40 分
07:58中山潭子街口39 分
07:59潭子車站39 分
潭子國小38 分
08:01雅潭中山路口37 分
08:02潭秀國中37 分
08:03北基加油站雅潭站35 分
08:03大豐雅潭路口34 分
08:05大豐一路89巷口34 分
08:06大豐一崇德路口32 分
08:07大富大豐一路口32 分
08:08大富大德一路口31 分
08:09大富環中路口30 分
08:11環中四平路口29 分
08:11環中崇德路口28 分
08:12臺中洲際棒球場28 分
08:13錦村市場27 分
08:14崇德豐樂路口26 分
08:14崇德十路口25 分
08:16崇德九路口24 分
08:16崇德山西路口23 分
08:17北屯區行政大樓23 分
即將到站崇德六路口22 分
即將到站崇德五路口21 分
即將到站崇德一路口21 分
即將到站崇德國中(民俗公園)20 分
3 分崇德瀋陽路口20 分
3 分崇德文心路口19 分
4 分崇德北平路口18 分
4 分崇德青島路口17 分
6 分崇德橋16 分
7 分崇德德化街口15 分
8 分新民高中(崇德路)14 分
9 分北區運動中心13 分
11 分一心市場
12 分中友百貨10 分
13 分國立臺中科技大學10 分
16 分中興堂7 分
18 分臺中公園(雙十路)6 分
19 分干城站4 分
20 分臺中車站(成功路口)
臺中車站(B月台)即將到站
臺中車站(民族路口)進站中
23 分第三市場08:12
24 分臺中國小08:12
26 分興大附農(臺中路)08:11
26 分南門仔08:10
27 分明德高中(臺中路)
27 分明德高中(明德街)08:08
28 分忠明南國光路口08:07
29 分國光忠明南路口08:07
30 分國光橋08:06
30 分大明國光路口08:04
31 分大明爽文路口08:04
32 分積善公園08:03
33 分僑泰中學(高工路)08:01
35 分工學一街口07:59
35 分臺中高工(高工路)07:59
37 分臺中高工(工學六街)07:57
39 分東興樹義一巷口07:55
39 分東興復興北路口07:55
41 分大慶活動中心07:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info