58副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大慶活動中心 - 潭子勝利運動公園
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:15大慶活動中心07:27
06:15東興復興北路口07:23
06:15東興樹義一巷口07:23
06:17臺中高工(工學六街)07:20
06:19臺中高工(高工路)07:19
06:20工學一街口07:18
06:20僑泰中學(高工路)07:16
06:22積善公園07:14
06:23大明爽文路口07:13
06:24大明國光路口07:12
06:25國光橋07:11
06:26國光忠明南路口07:11
06:27忠明南國光路口07:09
06:28明德高中(明德街)07:08
明德高中(臺中路)07:07
06:30南門仔07:07
06:30興大附農(臺中路)07:06
06:32臺中國小07:05
06:32第三市場07:04
06:35臺中車站(民族路口)
06:36臺中車站(B月台)
臺中車站(成功路口)07:00
06:39干城站06:59
06:42臺中公園(雙十路)06:58
06:44中興堂06:56
06:47國立臺中科技大學06:53
06:47中友百貨06:52
一心市場06:50
06:51北區運動中心06:49
06:52新民高中(崇德路)06:48
06:52崇德德化街口06:47
06:54崇德橋06:45
06:55崇德青島路口06:44
06:56崇德北平路口06:43
06:57崇德文心路口06:42
06:58崇德瀋陽路口06:41
06:59崇德國中(民俗公園)06:40
06:59崇德一路口06:39
07:00崇德五路口06:39
07:01崇德六路口06:38
07:01北屯區行政大樓06:37
07:02崇德山西路口06:36
07:03崇德九路口06:36
07:04崇德十路口06:34
07:04崇德豐樂路口06:34
07:06錦村市場06:33
07:07臺中洲際棒球場06:32
07:08環中崇德路口06:31
07:08環中四平路口06:31
07:09大富環中路口06:29
07:10大富大德一路口06:28
07:12大富大豐一路口06:27
07:13大豐一崇德路口06:26
07:14大豐一路89巷口06:26
07:16大豐雅潭路口06:24
07:18北基加油站雅潭站06:24
07:19潭秀國中06:22
07:20雅潭中山路口06:21
07:21潭子國小
07:22潭子車站06:19
07:23中山潭子街口06:18
07:23中山圓通南路口06:18
07:25圓通南興華一路口06:16
07:26潭子勝利運動公園06:15
07:27甘蔗里活動中心06:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info