58副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大慶活動中心 - 潭子勝利運動公園
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:50甘蔗里活動中心69 分
17:50潭子勝利運動公園67 分
17:52圓通南興華一路口66 分
17:53中山圓通南路口64 分
17:54中山潭子街口64 分
17:55潭子車站62 分
潭子國小61 分
17:57雅潭中山路口59 分
17:58潭秀國中56 分
18:00北基加油站雅潭站54 分
18:01大豐雅潭路口52 分
18:03大豐一路89巷口50 分
18:05大豐一崇德路口49 分
18:06大富大豐一路口48 分
18:07大富大德一路口46 分
進站中大富環中路口46 分
3 分環中四平路口44 分
3 分環中崇德路口43 分
4 分臺中洲際棒球場42 分
6 分錦村市場41 分
6 分崇德豐樂路口39 分
8 分崇德十路口38 分
9 分崇德九路口37 分
10 分崇德山西路口35 分
11 分北屯區行政大樓35 分
12 分崇德六路口33 分
13 分崇德五路口32 分
14 分崇德一路口31 分
15 分崇德國中(民俗公園)30 分
16 分崇德瀋陽路口29 分
17 分崇德文心路口28 分
18 分崇德北平路口27 分
19 分崇德青島路口25 分
21 分崇德橋22 分
23 分崇德德化街口19 分
24 分新民高中(崇德路)18 分
25 分北區運動中心16 分
28 分一心市場
30 分中友百貨12 分
31 分國立臺中科技大學11 分
34 分中興堂8 分
36 分臺中公園(雙十路)7 分
37 分干城站5 分
38 分臺中車站(成功路口)
臺中車站(B月台)即將到站
臺中車站(民族路口)18:18
42 分第三市場18:14
43 分臺中國小18:14
45 分興大附農(臺中路)18:12
45 分南門仔18:11
46 分明德高中(臺中路)
47 分明德高中(明德街)18:09
49 分忠明南國光路口18:08
53 分國光忠明南路口18:07
53 分國光橋18:06
55 分大明國光路口18:04
56 分大明爽文路口18:03
56 分積善公園18:02
59 分僑泰中學(高工路)17:58
61 分工學一街口17:56
62 分臺中高工(高工路)17:55
63 分臺中高工(工學六街)17:52
66 分東興樹義一巷口17:50
67 分東興復興北路口17:50
68 分大慶活動中心17:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info