58副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大慶活動中心 - 潭子勝利運動公園
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:45甘蔗里活動中心13:52
12:45潭子勝利運動公園13:51
12:47圓通南興華一路口13:50
12:48中山圓通南路口13:49
12:48中山潭子街口13:48
12:49潭子車站13:47
潭子國小13:47
12:51雅潭中山路口13:46
12:52潭秀國中13:45
12:54北基加油站雅潭站13:44
12:54大豐雅潭路口13:42
12:56大豐一路89巷口13:41
12:57大豐一崇德路口13:39
12:57大富大豐一路口13:38
12:58大富大德一路口13:37
12:59大富環中路口13:37
13:01環中四平路口13:36
13:01環中崇德路口13:35
13:02臺中洲際棒球場13:34
13:03錦村市場13:34
13:04崇德豐樂路口13:32
13:05崇德十路口13:32
13:06崇德九路口13:31
13:07崇德山西路口13:30
13:08北屯區行政大樓13:30
13:09崇德六路口13:29
13:09崇德五路口13:28
13:10崇德一路口13:27
13:11崇德國中(民俗公園)13:26
13:12崇德瀋陽路口13:26
13:13崇德文心路口13:25
13:14崇德北平路口13:24
13:14崇德青島路口13:23
13:16崇德橋13:22
13:17崇德德化街口13:21
13:18新民高中(崇德路)13:20
13:19北區運動中心13:19
13:21一心市場
13:22中友百貨13:16
13:23國立臺中科技大學13:16
13:26中興堂13:13
13:28臺中公園(雙十路)13:11
13:29干城站13:10
13:29臺中車站(成功路口)
臺中車站(B月台)13:07
臺中車站(民族路口)13:05
13:33第三市場13:02
13:34臺中國小13:02
13:36興大附農(臺中路)13:00
13:36南門仔13:00
13:37明德高中(臺中路)
13:38明德高中(明德街)12:58
13:38忠明南國光路口12:57
13:40國光忠明南路口12:56
13:40國光橋12:56
13:41大明國光路口12:54
13:42大明爽文路口12:54
13:42積善公園12:53
13:44僑泰中學(高工路)12:51
13:46工學一街口12:50
13:46臺中高工(高工路)12:49
13:48臺中高工(工學六街)12:47
13:50東興樹義一巷口12:45
13:51東興復興北路口12:45
13:51大慶活動中心12:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info