58副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大慶活動中心 - 潭子勝利運動公園
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:50大慶活動中心23 分
17:50東興復興北路口22 分
17:50東興樹義一巷口22 分
17:51臺中高工(工學六街)19 分
17:54臺中高工(高工路)18 分
17:54工學一街口17 分
17:55僑泰中學(高工路)16 分
17:57積善公園14 分
17:58大明爽文路口13 分
17:59大明國光路口13 分
18:00國光橋12 分
18:01國光忠明南路口11 分
18:02忠明南國光路口10 分
18:03明德高中(明德街)9 分
明德高中(臺中路)9 分
18:04南門仔8 分
18:05興大附農(臺中路)7 分
18:06臺中國小(臺中路)6 分
18:07第三市場4 分
18:10臺中車站(民族路口)
18:11臺中車站(B月台)
臺中車站(成功路口)即將到站
18:15干城站進站中
18:17臺中公園(雙十路)18:33
18:19中興堂18:32
18:22國立臺中科技大學18:29
18:22中友百貨18:28
一心市場18:27
進站中北區運動中心18:24
即將到站新民高中(崇德路)18:23
即將到站崇德德化街口18:22
3 分崇德橋18:20
4 分崇德青島路口18:19
5 分崇德北平路口18:18
6 分捷運文心崇德站(崇德路)18:17
7 分崇德瀋陽路口18:16
7 分崇德國中(民俗公園)18:15
8 分崇德一路口18:14
9 分崇德五路口18:14
10 分崇德六路口18:13
11 分北屯區行政大樓18:12
11 分崇德山西路口18:12
12 分崇德九路口18:11
13 分崇德十路口18:09
14 分崇德豐樂路口18:09
16 分錦村市場18:08
16 分臺中洲際棒球場18:07
17 分環中崇德路口18:06
17 分環中四平路口18:06
19 分大富環中路口18:04
19 分大富大德一路口18:03
20 分大富大豐一路口18:02
21 分大豐一崇德路口18:01
23 分大豐一路89巷口18:00
24 分大豐雅潭路口17:59
25 分北基加油站雅潭站17:58
27 分潭秀國中17:57
28 分雅潭中山路口17:56
29 分潭子國小
29 分潭子車站17:54
30 分中山潭子街口17:53
31 分中山圓通南路口17:53
32 分圓通南興華一路口17:52
33 分潭子勝利運動公園17:50
35 分甘蔗里活動中心17:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info