58副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大慶活動中心 - 潭子勝利運動公園
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:15甘蔗里活動中心07:31
06:15潭子勝利運動公園07:30
06:17圓通南興華一路口07:28
06:18中山圓通南路口07:27
06:19中山潭子街口07:26
06:20潭子車站07:25
潭子國小07:24
06:22雅潭中山路口07:23
06:23潭秀國中07:22
06:25北基加油站雅潭站07:21
06:25大豐雅潭路口07:19
06:28大豐一路89巷口07:18
06:28大豐一崇德路口07:17
06:29大富大豐一路口07:15
06:30大富大德一路口07:14
06:31大富環中路口07:14
06:33環中四平路口07:12
06:33環中崇德路口07:11
06:35臺中洲際棒球場07:11
06:36錦村市場07:10
06:36崇德豐樂路口07:08
06:37崇德十路口07:08
06:39崇德九路口07:06
06:39崇德山西路口07:05
06:40北屯區行政大樓07:05
06:42崇德六路口07:04
06:42崇德五路口07:03
06:43崇德一路口07:03
06:43崇德國中(民俗公園)07:02
06:45崇德瀋陽路口07:01
06:46崇德文心路口07:00
06:46崇德北平路口07:00
06:47崇德青島路口06:58
06:49崇德橋06:57
06:51崇德德化街口06:55
06:51新民高中(崇德路)06:55
06:53北區運動中心06:53
06:56一心市場
06:57中友百貨06:51
06:58國立臺中科技大學06:50
07:02中興堂06:47
07:04臺中公園(雙十路)06:45
07:05干城站06:43
07:06臺中車站(成功路口)
臺中車站(B月台)06:40
臺中車站(民族路口)06:38
07:10第三市場06:35
07:11臺中國小(臺中路)06:35
07:13興大附農(臺中路)06:34
07:14南門仔06:33
07:14明德高中(臺中路)
07:15明德高中(明德街)06:31
07:15忠明南國光路口06:30
07:16國光忠明南路口06:29
07:17國光橋06:29
07:18大明國光路口06:26
07:18大明爽文路口06:25
07:19積善公園06:24
07:21僑泰中學(高工路)06:21
07:22工學一街口06:20
07:23臺中高工(高工路)06:19
07:24臺中高工(工學六街)06:17
07:28東興樹義一巷口06:16
07:28東興復興北路口06:15
07:34大慶活動中心06:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info