58副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大慶活動中心 - 潭子勝利運動公園
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:45大慶活動中心12:06
12:45東興復興北路口12:05
12:45東興樹義一巷口12:05
12:47臺中高工(工學六街)12:02
12:49臺中高工(高工路)12:01
12:50工學一街口12:00
12:50僑泰中學(高工路)11:59
12:52積善公園11:57
12:54大明爽文路口11:56
12:54大明國光路口11:56
12:56國光橋11:55
12:56國光忠明南路口11:54
12:57忠明南國光路口11:53
12:58明德高中(明德街)11:52
明德高中(臺中路)11:52
13:00南門仔11:51
13:00興大附農(臺中路)11:50
13:02臺中國小(臺中路)11:49
13:02第三市場11:48
13:05臺中車站(民族路口)
13:06臺中車站(B月台)
臺中車站(成功路口)11:44
11:15干城站11:43
11:17臺中公園(雙十路)11:42
11:19中興堂11:40
11:22國立臺中科技大學11:37
11:22中友百貨11:36
一心市場11:34
11:25北區運動中心11:32
11:26新民高中(崇德路)11:31
11:27崇德德化街口11:30
11:28崇德橋11:29
11:29崇德青島路口11:27
11:30崇德北平路口11:26
11:31捷運文心崇德站(崇德路)11:26
11:32崇德瀋陽路口11:24
11:32崇德國中(民俗公園)11:23
11:34崇德一路口11:23
11:34崇德五路口11:22
11:35崇德六路口11:21
11:36北屯區行政大樓11:20
11:37崇德山西路口11:19
11:38崇德九路口11:19
11:39崇德十路口11:17
11:39崇德豐樂路口11:16
11:41錦村市場11:16
11:42臺中洲際棒球場11:15
11:42環中崇德路口11:15
11:43環中四平路口即將到站
11:44大富環中路口進站中
11:44大富大德一路口12:58
11:45大富大豐一路口12:57
11:47大豐一崇德路口12:56
11:48大豐一路89巷口12:55
11:49大豐雅潭路口12:54
11:50北基加油站雅潭站12:53
11:52潭秀國中12:52
11:53雅潭中山路口12:51
11:54潭子國小
11:55潭子車站12:49
11:56中山潭子街口12:48
11:56中山圓通南路口12:48
11:57圓通南興華一路口12:46
11:59潭子勝利運動公園12:45
12:00甘蔗里活動中心12:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info