58副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大慶活動中心 - 潭子勝利運動公園
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:15甘蔗里活動中心07:25
06:15潭子勝利運動公園07:24
06:16圓通南興華一路口07:23
06:18中山圓通南路口07:21
06:18中山潭子街口07:21
06:19潭子車站07:20
潭子國小07:19
06:21雅潭中山路口07:18
06:22潭秀國中07:17
06:23北基加油站雅潭站07:16
06:24大豐雅潭路口07:14
06:26大豐一路89巷口07:12
06:26大豐一崇德路口07:11
06:27大富大豐一路口07:10
06:28大富大德一路口07:09
06:29大富環中路口07:08
06:31環中四平路口07:07
06:31環中崇德路口07:06
06:32臺中洲際棒球場07:05
06:33錦村市場07:05
06:34崇德豐樂路口07:03
06:35崇德十路口07:03
06:36崇德九路口07:01
06:36崇德山西路口07:01
06:37北屯區行政大樓07:00
06:38崇德六路口06:59
06:39崇德五路口06:58
06:39崇德一路口06:58
06:40崇德國中(民俗公園)06:57
06:41崇德瀋陽路口06:57
06:42捷運文心崇德站(崇德路)06:56
06:43崇德北平路口06:55
06:43崇德青島路口06:54
06:45崇德橋06:53
06:47崇德德化街口06:51
06:47新民高中(崇德路)06:51
06:48北區運動中心06:50
06:51一心市場
06:52中友百貨06:46
06:53國立臺中科技大學06:46
06:56中興堂06:43
06:58臺中公園(雙十路)06:41
06:58干城站06:39
06:59臺中車站(成功路口)
臺中車站(B月台)06:35
臺中車站(民族路口)06:34
07:02第三市場06:32
07:03臺中國小(臺中路)06:31
07:05興大附農(臺中路)06:30
07:05南門仔06:29
07:06明德高中(臺中路)
07:07明德高中(明德街)06:27
07:08忠明南國光路口06:26
07:11國光忠明南路口06:26
07:12國光橋06:25
07:13大明國光路口06:24
07:13大明爽文路口06:23
07:14積善公園06:22
07:16僑泰中學(高工路)06:20
07:17工學一街口06:20
07:18臺中高工(高工路)06:19
07:19臺中高工(工學六街)06:17
07:21東興樹義一巷口06:15
07:22東興復興北路口06:15
07:23大慶活動中心06:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info