58副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大慶活動中心 - 潭子勝利運動公園
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:05甘蔗里活動中心15:27
16:05潭子勝利運動公園15:26
16:07圓通南興華一路口15:26
16:08中山圓通南路口15:24
16:09中山潭子街口15:24
16:09潭子車站15:23
潭子國小15:22
16:12雅潭中山路口15:21
16:13潭秀國中15:20
16:15北基加油站雅潭站15:19
16:16大豐雅潭路口15:18
16:18大豐一路89巷口15:16
16:20大豐一崇德路口15:15
16:21大富大豐一路口15:14
16:22大富大德一路口15:13
16:23大富環中路口15:12
16:25環中四平路口15:11
16:25環中崇德路口15:10
16:27臺中洲際棒球場15:10
16:28錦村市場15:09
16:28崇德豐樂路口15:08
16:30崇德十路口15:07
16:32崇德九路口15:06
16:33崇德山西路口15:05
16:33北屯區行政大樓15:05
16:35崇德六路口15:04
16:36崇德五路口15:03
16:37崇德一路口15:02
16:38崇德國中(民俗公園)15:02
16:39崇德瀋陽路口15:02
16:40崇德文心路口即將到站
16:41崇德北平路口即將到站
16:42崇德青島路口進站中
即將到站崇德橋16:50
15:02崇德德化街口16:47
15:02新民高中(崇德路)16:46
15:03北區運動中心16:45
15:05一心市場
15:06中友百貨16:42
15:07國立臺中科技大學16:42
15:10中興堂16:38
15:11臺中公園(雙十路)16:37
15:12干城站16:36
15:13臺中車站(成功路口)
臺中車站(B月台)16:32
臺中車站(民族路口)16:31
15:17第三市場16:27
15:18臺中國小16:27
15:19興大附農(臺中路)16:25
15:20南門仔16:24
15:20明德高中(臺中路)
15:21明德高中(明德街)16:22
15:22忠明南國光路口16:21
15:23國光忠明南路口16:20
15:24國光橋16:20
15:24大明國光路口16:18
15:25大明爽文路口16:17
15:25積善公園16:16
15:27僑泰中學(高工路)16:12
15:29工學一街口16:10
15:29臺中高工(高工路)16:09
15:31臺中高工(工學六街)16:07
15:33東興樹義一巷口16:05
15:34東興復興北路口16:05
15:35大慶活動中心16:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info