58副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大慶活動中心 - 潭子勝利運動公園
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:15大慶活動中心07:21
06:15東興復興北路口07:21
06:15東興樹義一巷口07:20
06:17臺中高工(工學六街)07:18
06:19臺中高工(高工路)07:16
06:19工學一街口07:16
06:20僑泰中學(高工路)07:14
06:22積善公園07:12
06:23大明爽文路口07:11
06:24大明國光路口07:11
06:25國光橋07:10
06:26國光忠明南路口07:09
06:26忠明南國光路口07:07
06:27明德高中(明德街)07:06
明德高中(臺中路)07:05
06:29南門仔07:04
06:29興大附農(臺中路)07:03
06:31臺中國小(臺中路)07:02
06:31第三市場07:01
06:34臺中車站(民族路口)
06:35臺中車站(B月台)
臺中車站(成功路口)06:58
06:38干城站06:57
06:40臺中公園(雙十路)06:56
06:41中興堂06:54
06:44國立臺中科技大學06:51
06:45中友百貨06:51
一心市場06:50
06:48北區運動中心06:47
06:49新民高中(崇德路)06:46
06:50崇德德化街口06:45
06:51崇德橋06:44
06:52崇德青島路口06:42
06:54崇德北平路口06:42
06:54捷運文心崇德站(崇德路)06:41
06:55崇德瀋陽路口06:40
06:55崇德國中(民俗公園)06:39
06:56崇德一路口06:39
06:57崇德五路口06:38
06:58崇德六路口06:38
06:58北屯區行政大樓06:37
06:59崇德山西路口06:36
06:59崇德九路口06:35
07:01崇德十路口06:34
07:01崇德豐樂路口06:33
07:03錦村市場06:33
07:03臺中洲際棒球場06:32
07:04環中崇德路口06:31
07:05環中四平路口06:30
07:06大富環中路口06:29
07:07大富大德一路口06:28
07:07大富大豐一路口06:27
07:09大豐一崇德路口06:26
07:10大豐一路89巷口06:25
07:12大豐雅潭路口06:24
07:13北基加油站雅潭站06:23
07:15潭秀國中06:22
07:16雅潭中山路口06:21
07:17潭子國小
07:18潭子車站06:19
07:19中山潭子街口06:18
07:19中山圓通南路口06:18
07:21圓通南興華一路口06:16
07:22潭子勝利運動公園06:15
07:23甘蔗里活動中心06:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info