58副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大慶活動中心 - 潭子勝利運動公園
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:55甘蔗里活動中心10:27
10:55潭子勝利運動公園10:26
10:56圓通南興華一路口10:25
10:58中山圓通南路口10:23
10:58中山潭子街口10:23
10:59潭子車站10:22
潭子國小10:21
11:01雅潭中山路口10:20
11:02潭秀國中10:19
11:03北基加油站雅潭站10:18
11:04大豐雅潭路口10:16
11:05大豐一路89巷口10:15
11:06大豐一崇德路口10:14
11:07大富大豐一路口10:12
11:08大富大德一路口10:11
11:09大富環中路口10:11
11:10環中四平路口10:10
11:11環中崇德路口10:09
11:12臺中洲際棒球場10:08
11:13錦村市場10:08
11:13崇德豐樂路口10:06
11:14崇德十路口10:06
11:15崇德九路口10:05
11:16崇德山西路口10:05
11:17北屯區行政大樓即將到站
11:18崇德六路口即將到站
11:18崇德五路口即將到站
11:19崇德一路口11:37
11:19崇德國中(民俗公園)11:36
11:20崇德瀋陽路口11:36
11:21捷運文心崇德站(崇德路)11:35
11:22崇德北平路口11:35
11:22崇德青島路口11:33
11:24崇德橋11:32
11:25崇德德化街口11:31
進站中新民高中(崇德路)11:30
即將到站北區運動中心11:29
10:05一心市場
10:06中友百貨11:26
10:07國立臺中科技大學11:25
10:10中興堂11:22
10:12臺中公園(雙十路)11:21
10:13干城站11:19
10:13臺中車站(成功路口)
臺中車站(B月台)11:16
臺中車站(民族路口)11:14
10:16第三市場11:11
10:17臺中國小(臺中路)11:11
10:19興大附農(臺中路)11:09
10:19南門仔11:09
10:20明德高中(臺中路)
10:21明德高中(明德街)11:07
10:21忠明南國光路口11:06
10:22國光忠明南路口11:06
10:23國光橋11:05
10:24大明國光路口11:04
10:24大明爽文路口11:03
10:25積善公園11:02
10:26僑泰中學(高工路)11:00
10:28工學一街口10:59
10:28臺中高工(高工路)10:59
10:30臺中高工(工學六街)10:57
10:32東興樹義一巷口10:55
10:32東興復興北路口10:55
10:33大慶活動中心10:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info