58副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大慶活動中心 - 潭子勝利運動公園
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:05甘蔗里活動中心15:30
16:05潭子勝利運動公園15:29
16:07圓通南興華一路口15:28
16:08中山圓通南路口15:27
16:09中山潭子街口15:26
16:09潭子車站15:25
潭子國小15:25
16:12雅潭中山路口15:24
16:14潭秀國中15:23
16:16北基加油站雅潭站15:21
16:17大豐雅潭路口15:20
16:18大豐一路89巷口15:18
16:19大豐一崇德路口15:17
16:19大富大豐一路口15:16
16:21大富大德一路口15:15
16:22大富環中路口15:15
16:24環中四平路口15:14
16:25環中崇德路口15:13
16:26臺中洲際棒球場15:12
16:27錦村市場15:12
16:28崇德豐樂路口15:10
16:30崇德十路口15:10
16:32崇德九路口15:09
16:32崇德山西路口15:08
16:33北屯區行政大樓15:07
16:35崇德六路口15:06
16:36崇德五路口15:05
16:37崇德一路口15:05
16:37崇德國中(民俗公園)15:04
16:38崇德瀋陽路口15:03
16:40崇德文心路口15:03
16:41崇德北平路口15:02
16:41崇德青島路口15:01
16:44崇德橋15:00
16:46崇德德化街口14:58
16:47新民高中(崇德路)14:58
16:48北區運動中心14:57
16:50一心市場
16:52中友百貨14:53
16:53國立臺中科技大學14:52
16:56中興堂14:50
16:58臺中公園(雙十路)14:48
16:59干城站14:46
17:00臺中車站(成功路口)
臺中車站(B月台)14:43
臺中車站(民族路口)14:41
17:04第三市場14:39
17:05臺中國小14:38
17:07興大附農(臺中路)14:37
17:08南門仔14:36
17:09明德高中(臺中路)
17:11明德高中(明德街)14:34
17:12忠明南國光路口14:34
17:16國光忠明南路口14:33
17:17國光橋14:32
17:18大明國光路口14:31
17:19大明爽文路口14:30
17:20積善公園14:29
17:23僑泰中學(高工路)14:27
17:25工學一街口14:26
17:26臺中高工(高工路)14:26
17:28臺中高工(工學六街)即將到站
17:31東興樹義一巷口即將到站
17:32東興復興北路口16:05
17:33大慶活動中心16:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info