58副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大慶活動中心 - 潭子勝利運動公園
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:25大慶活動中心09:25
09:25東興復興北路口09:24
09:25東興樹義一巷口09:23
09:27臺中高工(工學六街)09:21
09:29臺中高工(高工路)09:20
09:30工學一街口09:19
09:31僑泰中學(高工路)09:17
09:33積善公園09:16
09:34大明爽文路口09:15
09:35大明國光路口09:15
09:37國光橋09:14
09:37國光忠明南路口09:13
09:38忠明南國光路口09:12
09:39明德高中(明德街)09:11
明德高中(臺中路)09:11
09:41南門仔09:10
09:42興大附農(臺中路)09:09
09:43臺中國小09:07
09:44第三市場09:07
09:46臺中車站(民族路口)
09:48臺中車站(B月台)
臺中車站(成功路口)09:03
09:51干城站09:02
09:53臺中公園(雙十路)09:00
09:55中興堂08:58
09:58國立臺中科技大學08:55
09:59中友百貨08:54
一心市場08:52
10:01北區運動中心08:50
10:02新民高中(崇德路)08:49
10:03崇德德化街口08:48
10:04崇德橋08:46
10:06崇德青島路口08:44
10:07崇德北平路口08:43
10:08崇德文心路口08:43
10:09崇德瀋陽路口08:41
10:09崇德國中(民俗公園)08:40
10:10崇德一路口08:39
進站中崇德五路口08:39
即將到站崇德六路口即將到站
08:39北屯區行政大樓即將到站
08:39崇德山西路口09:48
08:39崇德九路口09:48
08:40崇德十路口09:46
08:41崇德豐樂路口09:45
08:42錦村市場09:45
08:43臺中洲際棒球場09:44
08:44環中崇德路口09:42
08:45環中四平路口09:42
08:46大富環中路口09:40
08:47大富大德一路口09:39
08:48大富大豐一路口09:38
08:49大豐一崇德路口09:37
08:51大豐一路89巷口09:37
08:52大豐雅潭路口09:35
08:54北基加油站雅潭站09:35
08:56潭秀國中09:33
08:57雅潭中山路口09:32
08:58潭子國小
08:59潭子車站09:29
09:00中山潭子街口09:29
09:00中山圓通南路口09:28
09:02圓通南興華一路口09:27
09:03潭子勝利運動公園09:25
09:04甘蔗里活動中心09:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info