58副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大慶活動中心 - 潭子勝利運動公園
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:25大慶活動中心10:35
09:25東興復興北路口10:34
09:25東興樹義一巷口10:33
09:27臺中高工(工學六街)10:31
09:29臺中高工(高工路)10:30
09:30工學一街口10:29
09:31僑泰中學(高工路)10:27
09:33積善公園10:26
09:34大明爽文路口10:25
09:35大明國光路口10:25
09:37國光橋10:24
09:37國光忠明南路口10:23
09:38忠明南國光路口10:22
09:39明德高中(明德街)10:21
明德高中(臺中路)10:21
09:41南門仔10:20
09:42興大附農(臺中路)10:19
09:43臺中國小10:18
09:44第三市場10:17
09:46臺中車站(民族路口)
09:48臺中車站(B月台)
臺中車站(成功路口)10:13
09:52干城站10:12
09:54臺中公園(雙十路)10:11
09:55中興堂10:09
09:58國立臺中科技大學10:06
09:59中友百貨10:05
一心市場10:04
10:02北區運動中心10:02
10:03新民高中(崇德路)10:00
10:04崇德德化街口10:00
10:05崇德橋09:58
10:06崇德青島路口09:56
10:08崇德北平路口09:55
10:08崇德文心路口09:55
10:10崇德瀋陽路口09:53
10:10崇德國中(民俗公園)09:52
10:11崇德一路口09:51
10:11崇德五路口09:51
10:12崇德六路口09:50
10:13北屯區行政大樓09:49
10:14崇德山西路口09:48
10:15崇德九路口09:48
10:16崇德十路口09:46
10:17崇德豐樂路口09:45
10:18錦村市場09:44
10:19臺中洲際棒球場09:43
10:20環中崇德路口09:42
10:20環中四平路口09:42
10:22大富環中路口09:40
10:22大富大德一路口09:39
10:23大富大豐一路口09:38
10:25大豐一崇德路口09:37
10:26大豐一路89巷口09:36
10:28大豐雅潭路口09:35
10:29北基加油站雅潭站09:34
10:31潭秀國中09:32
10:32雅潭中山路口09:32
10:33潭子國小
10:34潭子車站09:29
10:35中山潭子街口09:29
10:35中山圓通南路口09:28
10:37圓通南興華一路口09:27
10:38潭子勝利運動公園09:25
10:39甘蔗里活動中心09:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info