58副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大慶活動中心 - 潭子勝利運動公園
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:05甘蔗里活動中心17:24
16:05潭子勝利運動公園17:22
16:07圓通南興華一路口17:21
16:08中山圓通南路口17:20
16:09中山潭子街口17:19
16:09潭子車站17:18
潭子國小17:17
16:12雅潭中山路口17:15
16:12潭秀國中17:13
16:14北基加油站雅潭站17:12
16:15大豐雅潭路口17:10
16:16大豐一路89巷口17:09
16:17大豐一崇德路口17:07
16:18大富大豐一路口17:06
16:20大富大德一路口17:04
16:21大富環中路口17:04
16:23環中四平路口17:03
16:23環中崇德路口17:02
16:25臺中洲際棒球場17:01
16:26錦村市場17:00
16:26崇德豐樂路口16:58
16:27崇德十路口16:58
16:28崇德九路口16:56
16:29崇德山西路口16:55
16:29北屯區行政大樓16:55
16:31崇德六路口16:54
16:32崇德五路口16:53
16:32崇德一路口16:52
16:33崇德國中(民俗公園)16:51
16:34崇德瀋陽路口16:50
16:36捷運文心崇德站(崇德路)16:49
16:36崇德北平路口16:49
16:37崇德青島路口16:48
16:39崇德橋16:46
16:40崇德德化街口16:45
16:41新民高中(崇德路)16:44
16:42北區運動中心16:43
16:46一心市場
16:47中友百貨16:40
16:48國立臺中科技大學16:39
16:51中興堂16:36
16:53臺中公園(雙十路)16:35
16:54干城站16:33
16:55臺中車站(成功路口)
臺中車站(B月台)16:29
臺中車站(民族路口)16:28
16:58第三市場16:25
16:59臺中國小(臺中路)16:25
17:02興大附農(臺中路)16:23
17:02南門仔16:23
17:03明德高中(臺中路)
17:04明德高中(明德街)16:21
17:06忠明南國光路口16:20
17:07國光忠明南路口16:19
17:08國光橋16:18
17:09大明國光路口16:16
17:10大明爽文路口16:16
17:11積善公園16:14
17:13僑泰中學(高工路)16:11
17:14工學一街口16:10
17:15臺中高工(高工路)16:09
17:16臺中高工(工學六街)16:07
17:19東興樹義一巷口16:05
17:19東興復興北路口16:05
17:21大慶活動中心16:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info