58副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大慶活動中心 - 潭子勝利運動公園
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:05甘蔗里活動中心15:28
16:05潭子勝利運動公園15:26
16:07圓通南興華一路口15:25
16:09中山圓通南路口15:24
16:09中山潭子街口15:24
16:10潭子車站15:23
潭子國小15:22
16:12雅潭中山路口15:21
16:13潭秀國中15:20
16:15北基加油站雅潭站15:19
16:16大豐雅潭路口15:17
16:18大豐一路89巷口15:16
16:18大豐一崇德路口15:14
16:19大富大豐一路口15:13
16:21大富大德一路口15:12
16:23大富環中路口15:11
16:24環中四平路口15:10
16:25環中崇德路口15:10
16:27臺中洲際棒球場15:09
16:28錦村市場15:08
16:28崇德豐樂路口15:07
16:29崇德十路口15:06
16:30崇德九路口15:05
16:31崇德山西路口15:04
16:32北屯區行政大樓15:03
16:33崇德六路口15:03
16:33崇德五路口15:02
16:34崇德一路口15:01
16:35崇德國中(民俗公園)15:00
16:36崇德瀋陽路口15:00
16:37捷運文心崇德站(崇德路)14:59
16:38崇德北平路口14:58
16:39崇德青島路口14:57
16:41崇德橋14:56
即將到站崇德德化街口14:55
14:54新民高中(崇德路)14:54
14:54北區運動中心14:54
14:56一心市場
14:57中友百貨16:44
14:58國立臺中科技大學16:43
15:01中興堂16:40
15:03臺中公園(雙十路)16:38
15:04干城站16:36
15:05臺中車站(成功路口)
臺中車站(B月台)16:31
臺中車站(民族路口)16:30
15:08第三市場16:27
15:09臺中國小(臺中路)16:27
15:11興大附農(臺中路)16:24
15:11南門仔16:23
15:12明德高中(臺中路)
15:13明德高中(明德街)16:22
15:13忠明南國光路口16:21
15:15國光忠明南路口16:20
15:15國光橋16:19
15:16大明國光路口16:17
15:17大明爽文路口16:17
15:17積善公園16:16
15:19僑泰中學(高工路)16:12
15:20工學一街口16:11
15:21臺中高工(高工路)16:10
15:22臺中高工(工學六街)16:07
15:25東興樹義一巷口16:05
15:25東興復興北路口16:05
15:26大慶活動中心16:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info