59
← 回首頁0 秒前更新 ↻
捷運松竹站 - 舊正
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:00捷運松竹站(北屯路)48 分
18:00北新國中47 分
18:01北屯崇德二路口45 分
18:02特力屋北屯店45 分
18:03北屯文心路口44 分
18:04大坑口43 分
18:05三光國中42 分
18:07北屯41 分
18:08北屯國小(北屯路)38 分
18:09監理站35 分
18:10寶覺寺34 分
18:11新民高中(三民路)33 分
18:14莒光新城29 分
18:16臺灣體大體育場28 分
18:18臺中一中26 分
18:20臺灣體大游泳池25 分
18:21臺中公園(雙十路)23 分
18:23干城站20 分
18:24臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)18 分
18:27民權繼光街口16 分
18:29臺中女中14 分
進站中地方法院13 分
3 分醒修宮11 分
5 分恩光堂10 分
5 分國光國小9 分
6 分興大郵局8 分
7 分中興大學(國光路)7 分
9 分國光忠明南路口6 分
10 分國光橋5 分
11 分國光東興路口4 分
14 分大里仁愛醫院(國光路)3 分
14 分國光德芳路口即將到站
16 分國光花市即將到站
16 分國光大里路口進站中
18 分大里區公所18:31
20 分東里國中路口18:29
21 分市立大里高中(大衛路口)18:28
21 分台電大里服務所18:28
22 分大突寮(國中路)18:27
25 分仁化中興路口18:24
26 分仁化垂統街口18:23
27 分大峰長春路口18:22
28 分大峰景庄街口18:22
30 分大峰西湖路口18:20
32 分甲寅福德正神廟18:18
33 分草湖林森路口18:18
35 分聖賢宮(林森路)18:15
37 分霧峰農會18:14
38 分霧峰18:13
39 分霧峰郵局(明台高中)18:12
40 分教育部國教署18:11
41 分霧峰國小18:10
42 分省議會18:09
45 分八德橋18:08
47 分坑口里(光復新村)18:06
48 分六股(中正路)18:05
48 分山腳巷18:04
50 分味全工廠18:03
51 分農試所18:03
52 分萬豐18:02
53 分全家福社區18:01
54 分豐營18:00
55 分農試所宿舍18:00
55 分舊正(烏溪橋頭)18:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info