59
← 回首頁0 秒前更新 ↻
捷運松竹站 - 舊正
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:20舊正(烏溪橋頭)60 分
11:20農試所宿舍60 分
11:20豐營58 分
11:21全家福社區57 分
11:22萬豐56 分
11:23農試所56 分
11:24味全工廠54 分
11:25山腳巷54 分
11:25六股(中正路)53 分
11:27坑口里(光復新村)52 分
11:28八德橋50 分
11:30省議會47 分
11:31霧峰國小46 分
11:32教育部國教署45 分
11:32霧峰郵局(明台高中)45 分
11:33霧峰44 分
11:34霧峰農會43 分
11:36聖賢宮(林森路)41 分
11:38草湖林森路口38 分
11:38甲寅福德正神廟38 分
11:40大峰西湖路口36 分
11:42大峰景庄街口34 分
11:43大峰長春路口33 分
11:44仁化垂統街口32 分
11:45仁化中興路口31 分
3 分大突寮(國中路)29 分
3 分台電大里服務所28 分
3 分市立大里高中(大衛路口)27 分
4 分東里國中路口27 分
6 分大里區公所25 分
8 分國光大里路口23 分
9 分國光花市22 分
10 分國光德芳路口21 分
12 分大里仁愛醫院(國光路)20 分
13 分國光東興路口18 分
14 分國光橋18 分
15 分國光忠明南路口17 分
16 分中興大學(國光路)15 分
17 分興大郵局14 分
19 分國光國小13 分
20 分恩光堂12 分
21 分醒修宮11 分
23 分地方法院8 分
24 分臺中女中8 分
26 分民權繼光街口6 分
28 分臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)3 分
31 分干城站即將到站
33 分臺中公園(雙十路)11:39
34 分臺灣體大游泳池11:38
36 分臺中一中11:37
37 分臺灣體大體育場11:35
38 分莒光新城11:34
41 分新民高中(三民路)11:31
41 分寶覺寺11:30
42 分監理站11:29
44 分北屯國小(北屯路)11:27
46 分北屯11:26
46 分三光國中11:25
48 分大坑口11:24
49 分北屯文心路口11:23
50 分特力屋北屯店11:22
51 分北屯崇德二路口11:21
52 分北新國中11:20
54 分捷運松竹站(北屯路)11:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info