59
← 回首頁0 秒前更新 ↻
捷運松竹站 - 舊正
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:20舊正(烏溪橋頭)3 分
16:20農試所宿舍3 分
16:20豐營即將到站
16:21全家福社區進站中
16:22萬豐17:33
16:23農試所17:32
16:23味全工廠17:31
16:24山腳巷17:29
16:25六股(中正路)17:29
16:26坑口里(光復新村)17:28
16:28八德橋17:26
16:30省議會17:24
16:31霧峰國小17:24
16:31教育部國教署17:23
16:32霧峰郵局(明台高中)17:22
16:33霧峰17:21
16:34霧峰農會17:20
16:35聖賢宮(林森路)17:18
16:37草湖林森路口17:16
16:38甲寅福德正神廟17:16
16:40大峰西湖路口17:14
16:41大峰景庄街口17:12
16:42大峰長春路口17:12
16:43仁化垂統街口17:09
16:43仁化中興路口17:08
16:46大突寮(國中路)17:05
16:47台電大里服務所17:05
16:47市立大里高中(大衛路口)17:04
16:48東里國中路口17:04
16:49大里區公所17:02
16:51國光大里路口17:00
16:52國光花市17:00
16:53國光德芳路口16:58
16:55大里仁愛醫院(國光路)16:57
16:56國光東興路口16:55
16:56國光橋16:54
16:57國光忠明南路口16:54
16:58中興大學(國光路)16:52
16:59興大郵局16:52
17:00國光國小16:51
17:01恩光堂16:50
17:01醒修宮16:49
17:04地方法院16:46
17:05臺中女中16:46
17:06民權繼光街口16:45
17:08臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)16:42
17:10干城站16:41
17:13臺中公園(雙十路)16:39
17:14臺灣體大游泳池16:38
17:16臺中一中16:36
17:18臺灣體大體育場16:35
17:19莒光新城16:33
17:21新民高中(三民路)16:30
17:21寶覺寺16:29
17:22監理站16:28
17:24北屯國小(北屯路)16:27
17:26北屯16:25
17:26三光國中16:24
17:27大坑口16:23
17:28北屯文心路口16:23
17:29特力屋北屯店16:22
17:30北屯崇德二路口16:21
17:31北新國中16:20
17:32捷運松竹站(北屯路)16:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info