59
← 回首頁0 秒前更新 ↻
捷運松竹站 - 舊正
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:30捷運松竹站(北屯路)07:44
06:30北新國中07:43
06:31北屯崇德二路口07:42
06:32特力屋北屯店07:41
06:33北屯文心路口07:40
06:34大坑口07:39
06:35三光國中07:38
06:35北屯07:37
06:37北屯國小(北屯路)07:35
06:38監理站07:34
06:39寶覺寺07:33
06:40新民高中(三民路)07:32
06:42莒光新城07:30
06:44臺灣體大體育場07:29
06:45臺中一中07:28
06:47臺灣體大游泳池07:27
06:48臺中公園(雙十路)07:25
06:50干城站07:23
06:51臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)07:20
06:54民權繼光街口07:18
06:56臺中女中07:16
06:56地方法院07:15
06:59醒修宮07:13
07:00恩光堂07:12
07:01國光國小07:11
07:02興大郵局07:10
07:03中興大學(國光路)07:09
07:05國光忠明南路口07:07
07:06國光橋07:07
07:07國光東興路口07:06
07:09大里仁愛醫院(國光路)07:04
07:10國光德芳路口07:02
07:12國光花市07:02
07:12國光大里路口07:01
07:13大里區公所06:59
07:15東里國中路口06:57
07:17市立大里高中(大衛路口)06:56
07:17台電大里服務所06:56
07:18大突寮(國中路)06:55
07:22仁化中興路口06:52
07:23仁化垂統街口06:52
07:25大峰長春路口06:51
07:25大峰景庄街口06:50
07:27大峰西湖路口06:48
07:29甲寅福德正神廟06:47
07:30草湖林森路口06:46
07:33聖賢宮(林森路)06:44
07:35霧峰農會06:43
07:35霧峰06:42
07:36霧峰郵局(明台高中)06:41
07:37教育部國教署06:40
07:38霧峰國小06:40
07:40省議會06:39
07:44八德橋06:37
07:45坑口里(光復新村)06:36
07:46六股(中正路)06:35
07:47山腳巷06:34
07:47味全工廠06:33
07:49農試所06:32
07:49萬豐06:32
07:50全家福社區06:31
07:51豐營06:30
07:52農試所宿舍06:30
07:53舊正(烏溪橋頭)06:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info