59
← 回首頁0 秒前更新 ↻
捷運松竹站 - 舊正
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:45捷運松竹站(北屯路)21 分
14:45北新國中19 分
14:46北屯崇德二路口18 分
14:47特力屋北屯店18 分
14:48北屯文心路口17 分
14:49大坑口16 分
14:50三光國中15 分
14:50北屯14 分
14:51北屯國小(北屯路)12 分
14:52監理站11 分
14:54寶覺寺10 分
14:54新民高中(三民路)10 分
14:57莒光新城8 分
14:58臺灣體大體育場6 分
15:00臺中一中5 分
15:01臺灣體大游泳池4 分
15:02臺中公園(雙十路)3 分
15:03干城站即將到站
15:04臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)15:33
15:08民權繼光街口15:31
15:09臺中女中15:29
15:10地方法院15:29
15:12醒修宮15:27
15:13恩光堂15:26
15:14國光國小15:25
15:15興大郵局15:24
15:16中興大學(國光路)15:23
15:17國光忠明南路口15:22
15:18國光橋15:21
15:18國光東興路口15:20
15:20大里仁愛醫院(國光路)15:19
15:21國光德芳路口15:17
15:22國光花市15:17
15:23國光大里路口15:16
15:24大里區公所15:14
15:26東里國中路口15:12
15:26市立大里高中(大衛路口)15:12
15:27台電大里服務所15:11
15:27大突寮(國中路)15:11
3 分仁化中興路口15:08
3 分仁化垂統街口15:07
4 分大峰長春路口15:06
5 分大峰景庄街口15:05
6 分大峰西湖路口15:04
8 分甲寅福德正神廟15:02
9 分草湖林森路口15:02
11 分聖賢宮(林森路)14:59
13 分霧峰農會14:58
14 分霧峰14:57
15 分霧峰郵局(明台高中)14:56
16 分教育部國教署14:56
16 分霧峰國小14:55
17 分省議會14:54
20 分八德橋14:53
21 分坑口里(光復新村)14:51
23 分六股(中正路)14:50
23 分山腳巷14:50
24 分味全工廠14:48
25 分農試所14:48
26 分萬豐14:47
27 分全家福社區14:46
27 分豐營14:45
28 分農試所宿舍14:45
29 分舊正(烏溪橋頭)14:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info