59
← 回首頁0 秒前更新 ↻
捷運松竹站 - 舊正
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:00捷運松竹站(北屯路)34 分
18:00北新國中33 分
18:01北屯崇德二路口32 分
18:02特力屋北屯店32 分
18:03北屯文心路口31 分
18:04大坑口29 分
18:05三光國中28 分
18:06北屯28 分
18:07北屯國小(北屯路)26 分
18:09監理站24 分
18:10寶覺寺24 分
18:11新民高中(三民路)23 分
18:13莒光新城20 分
18:16臺灣體大體育場19 分
18:17臺中一中18 分
18:19臺灣體大游泳池16 分
18:20臺中公園(雙十路)15 分
18:22干城站12 分
18:23臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)10 分
18:26民權繼光街口8 分
18:28臺中女中6 分
18:28地方法院5 分
18:30醒修宮3 分
18:32恩光堂3 分
18:33國光國小即將到站
即將到站興大郵局即將到站
即將到站中興大學(國光路)18:40
3 分國光忠明南路口18:38
4 分國光橋18:38
5 分國光東興路口18:35
7 分大里仁愛醫院(國光路)18:34
7 分國光德芳路口18:33
9 分國光花市18:32
9 分國光大里路口18:32
11 分大里區公所18:30
13 分東里國中路口18:28
13 分市立大里高中(大衛路口)18:28
14 分台電大里服務所18:28
14 分大突寮(國中路)18:27
17 分仁化中興路口18:23
18 分仁化垂統街口18:22
20 分大峰長春路口18:21
21 分大峰景庄街口18:21
23 分大峰西湖路口18:20
25 分甲寅福德正神廟18:18
25 分草湖林森路口18:18
27 分聖賢宮(林森路)18:16
29 分霧峰農會18:13
30 分霧峰18:13
30 分霧峰郵局(明台高中)18:11
31 分教育部國教署18:11
32 分霧峰國小18:10
33 分省議會18:09
35 分八德橋18:07
36 分坑口里(光復新村)18:06
38 分六股(中正路)18:04
38 分山腳巷18:04
40 分味全工廠18:03
41 分農試所18:02
42 分萬豐18:02
43 分全家福社區18:01
44 分豐營18:00
45 分農試所宿舍18:00
46 分舊正(烏溪橋頭)18:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info