59
← 回首頁0 秒前更新 ↻
捷運松竹站 - 舊正
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:10捷運松竹站(北屯路)14:22
13:10北新國中14:21
13:11北屯崇德二路口14:20
13:12特力屋北屯店14:19
13:13北屯文心路口14:18
13:14大坑口14:17
13:15三光國中14:16
13:16北屯14:15
13:17北屯國小(北屯路)14:13
13:18監理站14:12
13:19寶覺寺14:11
13:20新民高中(三民路)14:11
13:22莒光新城14:09
13:24臺灣體大體育場14:07
13:25臺中一中14:06
13:26臺灣體大游泳池14:05
13:27臺中公園(雙十路)14:03
13:29干城站14:01
13:30臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)13:58
13:33民權繼光街口13:56
13:35臺中女中13:54
13:35地方法院13:54
13:38醒修宮13:52
13:39恩光堂13:51
13:40國光國小13:50
13:41興大郵局13:49
13:41中興大學(國光路)13:48
13:43國光忠明南路口13:47
13:44國光橋13:46
13:45國光東興路口13:46
13:47大里仁愛醫院(國光路)13:44
13:47國光德芳路口13:42
13:49國光花市13:42
13:49國光大里路口13:41
13:50大里區公所13:39
13:52東里國中路口13:37
13:53市立大里高中(大衛路口)13:36
13:53台電大里服務所13:36
13:54大突寮(國中路)13:35
13:57仁化中興路口13:32
13:58仁化垂統街口13:32
13:59大峰長春路口13:31
14:00大峰景庄街口13:30
14:01大峰西湖路口13:28
14:03甲寅福德正神廟13:26
14:04草湖林森路口13:26
14:06聖賢宮(林森路)13:24
14:08霧峰農會13:23
14:09霧峰13:22
14:10霧峰郵局(明台高中)13:21
14:10教育部國教署13:20
14:11霧峰國小13:20
14:11省議會13:19
14:14八德橋13:17
14:16坑口里(光復新村)13:16
14:17六股(中正路)13:15
14:17山腳巷13:14
14:18味全工廠13:13
14:19農試所13:12
14:20萬豐13:12
14:20全家福社區13:11
14:21豐營13:10
14:22農試所宿舍13:10
14:22舊正(烏溪橋頭)13:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info