59
← 回首頁0 秒前更新 ↻
捷運松竹站 - 舊正
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:10舊正(烏溪橋頭)12:37
13:10農試所宿舍12:37
13:10豐營12:36
13:11全家福社區12:35
13:11萬豐12:35
13:12農試所12:34
13:13味全工廠12:33
13:14山腳巷12:32
13:15六股(中正路)12:32
13:16坑口里(光復新村)12:30
13:17八德橋12:29
13:18省議會12:26
13:19霧峰國小12:26
13:20教育部國教署12:25
13:21霧峰郵局(明台高中)12:25
13:21霧峰12:24
13:22霧峰農會12:23
13:24聖賢宮(林森路)12:21
13:26草湖林森路口12:19
13:26甲寅福德正神廟12:18
13:28大峰西湖路口12:17
13:29大峰景庄街口12:15
13:30大峰長春路口12:14
13:31仁化垂統街口12:13
13:32仁化中興路口12:12
13:35大突寮(國中路)12:10
13:35台電大里服務所12:09
13:36市立大里高中(大衛路口)12:09
13:37東里國中路口12:08
13:38大里區公所12:07
13:41國光大里路口即將到站
13:41國光花市即將到站
13:42國光德芳路口即將到站
13:44大里仁愛醫院(國光路)13:46
13:45國光東興路口13:45
13:46國光橋13:44
13:47國光忠明南路口13:43
13:48中興大學(國光路)13:41
13:49興大郵局13:41
13:50國光國小13:39
13:51恩光堂13:39
13:52醒修宮13:37
13:54地方法院13:35
13:54臺中女中13:35
即將到站民權繼光街口13:33
12:07臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)13:30
12:09干城站13:29
12:11臺中公園(雙十路)13:27
12:13臺灣體大游泳池13:26
12:14臺中一中13:25
12:15臺灣體大體育場13:24
12:16莒光新城13:22
12:18新民高中(三民路)13:19
12:18寶覺寺13:19
12:19監理站13:18
12:20北屯國小(北屯路)13:17
12:22北屯13:15
12:23三光國中13:14
12:24大坑口13:13
12:25北屯文心路口13:12
12:26特力屋北屯店13:12
12:26北屯崇德二路口13:11
12:28北新國中13:10
12:28捷運松竹站(北屯路)13:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info