59
← 回首頁0 秒前更新 ↻
捷運松竹站 - 舊正
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:10捷運松竹站(北屯路)即將到站
08:10北新國中即將到站
08:11北屯崇德二路口09:24
08:12特力屋北屯店09:23
08:12北屯文心路口09:22
08:13大坑口09:21
08:15三光國中09:20
08:15北屯09:20
08:17北屯國小(北屯路)09:18
08:18監理站09:16
08:19寶覺寺09:16
08:20新民高中(三民路)09:15
08:22莒光新城09:13
08:24臺灣體大體育場09:12
08:25臺中一中09:11
08:26臺灣體大游泳池09:10
08:28臺中公園(雙十路)09:08
08:29干城站09:06
08:30臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)09:04
08:34民權繼光街口09:02
08:35臺中女中08:59
08:36地方法院08:58
08:38醒修宮08:56
08:39恩光堂08:55
08:40國光國小08:54
08:41興大郵局08:53
08:42中興大學(國光路)08:52
08:44國光忠明南路口08:51
08:45國光橋08:50
08:46國光東興路口08:49
08:48大里仁愛醫院(國光路)08:47
08:49國光德芳路口08:45
08:50國光花市08:45
08:50國光大里路口08:44
08:51大里區公所08:42
08:53東里國中路口08:40
08:54市立大里高中(大衛路口)08:39
08:55台電大里服務所08:39
08:55大突寮(國中路)08:38
08:59仁化中興路口08:35
09:01仁化垂統街口08:35
09:02大峰長春路口08:33
09:03大峰景庄街口08:33
09:04大峰西湖路口08:31
09:06甲寅福德正神廟08:29
09:07草湖林森路口08:29
09:09聖賢宮(林森路)08:27
09:11霧峰農會08:25
09:12霧峰08:24
09:12霧峰郵局(明台高中)08:23
09:13教育部國教署08:22
09:14霧峰國小08:21
09:14省議會08:20
09:17八德橋08:18
09:18坑口里(光復新村)08:17
09:19六股(中正路)08:15
09:20山腳巷08:15
09:21味全工廠08:14
09:22農試所08:13
09:22萬豐08:12
09:23全家福社區08:11
09:24豐營08:10
即將到站農試所宿舍08:10
即將到站舊正(烏溪橋頭)08:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info