59
← 回首頁0 秒前更新 ↻
捷運松竹站 - 舊正
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:00捷運松竹站(北屯路)17:43
18:00北新國中17:42
18:01北屯崇德二路口17:41
18:02特力屋北屯店17:40
18:03北屯文心路口17:39
18:05大坑口17:38
18:06三光國中17:36
18:07北屯17:36
18:08北屯國小(北屯路)17:32
18:09監理站17:30
18:11寶覺寺17:29
18:12新民高中(三民路)17:28
18:15莒光新城17:24
18:17臺灣體大體育場17:23
18:18臺中一中17:21
18:20臺灣體大游泳池17:19
18:22臺中公園(雙十路)17:18
即將到站干城站17:15
16:48臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)17:13
16:51民權繼光街口17:11
16:52臺中女中17:08
16:53地方法院17:07
16:56醒修宮17:05
16:58恩光堂17:04
16:59國光國小17:03
17:00興大郵局17:02
17:00中興大學(國光路)17:01
17:02國光忠明南路口17:00
17:03國光橋16:59
17:04國光東興路口16:58
17:07大里仁愛醫院(國光路)16:57
17:08國光德芳路口16:55
17:09國光花市16:54
17:09國光大里路口16:53
17:11大里區公所16:51
17:13東里國中路口16:50
17:14市立大里高中(大衛路口)16:48
17:14台電大里服務所16:48
17:15大突寮(國中路)16:48
17:18仁化中興路口18:24
17:19仁化垂統街口18:23
17:20大峰長春路口18:22
17:21大峰景庄街口18:22
17:23大峰西湖路口18:20
17:25甲寅福德正神廟18:18
17:25草湖林森路口18:17
17:28聖賢宮(林森路)18:15
17:30霧峰農會18:14
17:31霧峰18:13
17:32霧峰郵局(明台高中)18:12
17:33教育部國教署18:11
17:34霧峰國小18:10
17:34省議會18:09
17:37八德橋18:08
17:39坑口里(光復新村)18:06
17:40六股(中正路)18:05
17:41山腳巷18:04
17:42味全工廠18:03
17:43農試所18:03
17:44萬豐18:02
17:45全家福社區18:01
17:46豐營18:00
17:47農試所宿舍18:00
17:47舊正(烏溪橋頭)18:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info