59
← 回首頁0 秒前更新 ↻
捷運松竹站 - 舊正
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:30捷運松竹站(北屯路)07:49
06:30北新國中07:48
06:31北屯崇德二路口07:46
06:32特力屋北屯店07:46
06:33北屯文心路口07:45
06:34大坑口07:43
06:35三光國中07:42
06:36北屯07:41
06:37北屯國小(北屯路)07:39
06:39監理站07:38
06:40寶覺寺07:37
06:41新民高中(三民路)07:36
06:44莒光新城07:34
06:45臺灣體大體育場07:33
06:47臺中一中07:31
06:48臺灣體大游泳池07:30
06:49臺中公園(雙十路)07:29
06:51干城站07:27
06:52臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)07:24
06:56民權繼光街口07:22
06:58臺中女中07:19
06:58地方法院07:18
07:01醒修宮07:16
07:02恩光堂07:15
07:03國光國小07:14
07:04興大郵局07:13
07:05中興大學(國光路)07:12
07:07國光忠明南路口07:10
07:07國光橋07:10
07:08國光東興路口07:09
07:10大里仁愛醫院(國光路)07:07
07:11國光德芳路口07:05
07:12國光花市07:04
07:13國光大里路口07:04
07:15大里區公所07:01
07:17東里國中路口06:59
07:17市立大里高中(大衛路口)06:58
07:18台電大里服務所06:58
07:19大突寮(國中路)06:58
07:21仁化中興路口06:55
07:22仁化垂統街口06:54
07:23大峰長春路口06:53
07:24大峰景庄街口06:52
07:26大峰西湖路口06:50
07:28甲寅福德正神廟06:48
07:28草湖林森路口06:48
07:31聖賢宮(林森路)06:46
07:33霧峰農會06:44
07:34霧峰06:43
07:35霧峰郵局(明台高中)06:42
07:35教育部國教署06:42
07:36霧峰國小06:41
07:36省議會06:40
07:40八德橋06:38
07:41坑口里(光復新村)06:37
07:43六股(中正路)06:35
07:43山腳巷06:35
07:44味全工廠06:34
07:46農試所06:33
07:46萬豐06:32
07:47全家福社區06:31
07:48豐營06:30
07:49農試所宿舍06:30
07:50舊正(烏溪橋頭)06:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info