59
← 回首頁0 秒前更新 ↻
捷運松竹站 - 舊正
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:30舊正(烏溪橋頭)07:51
06:30農試所宿舍07:50
06:30豐營07:50
06:31全家福社區07:49
06:31萬豐07:48
06:32農試所07:48
06:33味全工廠07:47
06:34山腳巷07:46
06:35六股(中正路)07:45
06:36坑口里(光復新村)07:44
06:37八德橋07:43
06:38省議會07:38
06:39霧峰國小07:36
06:40教育部國教署07:35
06:41霧峰郵局(明台高中)07:34
06:41霧峰07:34
06:42霧峰農會07:33
06:44聖賢宮(林森路)07:31
06:46草湖林森路口07:28
06:46甲寅福德正神廟07:28
06:48大峰西湖路口07:25
06:50大峰景庄街口07:23
06:50大峰長春路口07:23
06:51仁化垂統街口07:21
06:52仁化中興路口07:20
06:55大突寮(國中路)07:16
06:56台電大里服務所07:15
06:56市立大里高中(大衛路口)07:15
06:57東里國中路口07:14
06:58大里區公所07:12
07:01國光大里路口07:11
07:01國光花市07:10
07:02國光德芳路口07:09
07:04大里仁愛醫院(國光路)07:08
07:06國光東興路口07:06
07:07國光橋07:05
07:07國光忠明南路口07:04
07:09中興大學(國光路)07:02
07:09興大郵局07:01
07:11國光國小07:00
07:12恩光堂07:00
07:13醒修宮06:58
07:15地方法院06:56
07:16臺中女中06:55
07:17民權繼光街口06:54
07:20臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)06:50
07:22干城站06:49
07:24臺中公園(雙十路)06:48
07:25臺灣體大游泳池06:47
07:26臺中一中06:45
07:28臺灣體大體育場06:44
07:29莒光新城06:42
07:31新民高中(三民路)06:40
07:31寶覺寺06:39
07:32監理站06:38
07:33北屯國小(北屯路)06:37
07:35北屯06:35
07:35三光國中06:35
07:36大坑口06:34
07:38北屯文心路口06:32
07:39特力屋北屯店06:32
07:39北屯崇德二路口06:31
07:40北新國中06:30
07:41捷運松竹站(北屯路)06:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info