59
← 回首頁0 秒前更新 ↻
捷運松竹站 - 舊正
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:20舊正(烏溪橋頭)11:04
11:20農試所宿舍11:03
11:20豐營11:03
11:21全家福社區11:02
11:21萬豐11:01
11:22農試所11:01
11:23味全工廠10:59
11:24山腳巷10:59
11:25六股(中正路)10:58
11:26坑口里(光復新村)10:57
11:27八德橋10:56
11:28省議會10:53
11:29霧峰國小10:52
11:30教育部國教署10:52
11:31霧峰郵局(明台高中)10:51
11:31霧峰10:50
11:32霧峰農會10:49
11:34聖賢宮(林森路)10:47
11:36草湖林森路口10:45
11:36甲寅福德正神廟10:44
11:38大峰西湖路口10:43
11:40大峰景庄街口10:41
11:40大峰長春路口10:41
11:42仁化垂統街口10:39
11:42仁化中興路口10:38
11:45大突寮(國中路)10:36
11:46台電大里服務所10:35
進站中市立大里高中(大衛路口)10:35
即將到站東里國中路口10:34
10:25大里區公所10:32
10:26國光大里路口10:31
10:27國光花市10:31
10:28國光德芳路口10:30
10:29大里仁愛醫院(國光路)10:29
10:31國光東興路口10:27
10:32國光橋10:26
10:32國光忠明南路口10:26
10:34中興大學(國光路)10:25
10:34興大郵局即將到站
10:35國光國小即將到站
10:36恩光堂進站中
10:37醒修宮11:48
10:39地方法院11:46
10:40臺中女中11:45
10:42民權繼光街口11:44
10:43臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)11:40
10:46干城站11:39
10:48臺中公園(雙十路)11:38
10:49臺灣體大游泳池11:37
10:50臺中一中11:35
10:51臺灣體大體育場11:34
10:52莒光新城11:32
10:54新民高中(三民路)11:30
10:55寶覺寺11:29
10:56監理站11:28
10:57北屯國小(北屯路)11:27
10:59北屯11:25
10:59三光國中11:25
11:00大坑口11:24
11:02北屯文心路口11:22
11:03特力屋北屯店11:22
11:03北屯崇德二路口11:21
11:04北新國中11:20
11:05捷運松竹站(北屯路)11:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info