59延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
捷運松竹站 - 舊正社區停車場
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:00捷運松竹站(北屯路)12:13
11:00北新國中12:12
11:01北屯崇德二路口12:11
11:02特力屋北屯店12:11
11:02北屯文心路口12:09
11:04大坑口12:08
11:05三光國中12:08
11:06北屯12:07
11:07北屯國小(北屯路)12:05
11:09監理站12:04
11:10寶覺寺12:03
11:11新民高中(三民路)12:03
11:13莒光新城12:01
11:15臺灣體大體育場12:00
11:16臺中一中11:58
11:18臺灣體大游泳池11:58
11:19臺中公園(雙十路)11:56
11:20干城站11:54
11:21臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)11:52
11:24民權繼光街口11:50
11:26臺中女中11:48
11:26地方法院11:47
11:29醒修宮11:45
11:30恩光堂11:44
11:31國光國小11:43
11:32興大郵局11:42
11:33中興大學(國光路)11:41
11:34國光忠明南路口11:40
11:35國光橋11:40
11:36國光東興路口11:39
11:38大里仁愛醫院(國光路)11:38
11:39國光德芳路口11:36
11:40國光花市11:36
11:40國光大里路口11:35
11:41大里區公所11:33
11:43東里國中路口11:32
11:44市立大里高中(大衛路口)11:31
11:44台電大里服務所11:31
11:45大突寮(國中路)11:30
11:47仁化中興路口11:27
11:48仁化垂統街口11:26
11:50大峰長春路口11:25
11:50大峰景庄街口11:25
11:52大峰西湖路口11:23
11:53甲寅福德正神廟11:21
11:54草湖林森路口11:21
11:55聖賢宮(林森路)11:19
11:57霧峰農會11:18
11:58霧峰11:17
11:59霧峰郵局(明台高中)11:16
11:59教育部國教署11:15
12:00霧峰國小11:15
12:00省議會11:14
12:03八德橋11:12
12:04坑口里(光復新村)11:11
12:05六股(中正路)11:10
12:06山腳巷11:09
12:07味全工廠11:09
12:08農試所11:08
12:09萬豐11:07
12:09全家福社區11:06
12:10豐營11:06
12:11農試所宿舍11:06
12:11舊正(烏溪橋頭)11:05
12:13北岸新豐路口11:02
12:14北岸路36巷口11:01
12:17舊正社區停車場11:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info