59延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
捷運松竹站 - 舊正社區停車場
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:00舊正社區停車場9 分
15:01北岸路36巷口8 分
15:03北岸新豐路口6 分
15:05舊正(烏溪橋頭)5 分
15:05農試所宿舍4 分
15:06豐營3 分
15:06全家福社區3 分
15:07萬豐即將到站
15:08農試所即將到站
15:09味全工廠16:14
15:10山腳巷16:13
15:11六股(中正路)16:13
15:12坑口里(光復新村)16:11
15:13八德橋16:10
15:15省議會16:07
15:16霧峰國小16:07
15:17教育部國教署16:06
15:18霧峰郵局(明台高中)16:05
15:19霧峰16:04
15:19霧峰農會16:03
15:20聖賢宮(林森路)16:01
15:23草湖林森路口15:58
15:23甲寅福德正神廟15:58
15:25大峰西湖路口15:55
15:27大峰景庄街口15:54
15:27大峰長春路口15:53
15:28仁化垂統街口15:52
15:29仁化中興路口15:51
15:32大突寮(國中路)15:48
15:33台電大里服務所15:47
15:33市立大里高中(大衛路口)15:47
15:34東里國中路口15:46
15:36大里區公所15:44
15:38國光大里路口15:43
15:38國光花市15:43
15:39國光德芳路口15:41
15:41大里仁愛醫院(國光路)15:40
15:43國光東興路口15:38
15:43國光橋15:37
15:44國光忠明南路口15:37
15:45中興大學(國光路)15:35
15:46興大郵局15:34
15:47國光國小15:33
15:48恩光堂15:32
15:49醒修宮15:31
15:51地方法院15:28
15:52臺中女中15:28
15:55民權繼光街口15:26
15:56臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)15:23
15:59干城站15:21
16:01臺中公園(雙十路)15:20
16:02臺灣體大游泳池15:19
16:03臺中一中15:17
16:05臺灣體大體育場15:16
16:06莒光新城15:14
16:09新民高中(三民路)15:11
16:09寶覺寺15:11
16:11監理站15:09
16:13北屯國小(北屯路)15:08
16:15北屯15:07
16:16三光國中15:06
16:18大坑口15:04
16:19北屯文心路口15:03
16:20特力屋北屯店15:02
16:21北屯崇德二路口15:01
16:22北新國中15:00
進站中捷運松竹站(北屯路)15:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info