59延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
捷運松竹站 - 舊正社區停車場
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:00舊正社區停車場54 分
17:01北岸路36巷口52 分
17:02北岸新豐路口51 分
17:05舊正(烏溪橋頭)49 分
17:05農試所宿舍49 分
17:06豐營48 分
17:06全家福社區47 分
17:07萬豐46 分
17:08農試所46 分
17:09味全工廠44 分
17:10山腳巷44 分
17:10六股(中正路)43 分
17:12坑口里(光復新村)42 分
17:14八德橋41 分
17:17省議會38 分
17:18霧峰國小36 分
17:19教育部國教署36 分
17:20霧峰郵局(明台高中)35 分
17:20霧峰34 分
17:22霧峰農會33 分
17:24聖賢宮(林森路)31 分
17:28草湖林森路口29 分
17:28甲寅福德正神廟29 分
17:30大峰西湖路口27 分
17:32大峰景庄街口26 分
17:33大峰長春路口25 分
17:34仁化垂統街口24 分
17:34仁化中興路口23 分
17:41大突寮(國中路)20 分
17:42台電大里服務所20 分
17:42市立大里高中(大衛路口)19 分
17:44東里國中路口18 分
17:46大里區公所17 分
17:50國光大里路口16 分
17:51國光花市15 分
17:51國光德芳路口14 分
17:54大里仁愛醫院(國光路)13 分
17:56國光東興路口11 分
17:57國光橋10 分
17:58國光忠明南路口10 分
17:59中興大學(國光路)8 分
18:00興大郵局7 分
18:01國光國小6 分
18:03恩光堂5 分
18:04醒修宮4 分
18:05地方法院即將到站
18:06臺中女中即將到站
18:08民權繼光街口17:26
18:11臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)17:23
18:13干城站17:22
18:15臺中公園(雙十路)17:20
18:17臺灣體大游泳池17:19
18:18臺中一中17:17
18:20臺灣體大體育場17:16
18:21莒光新城17:14
18:23新民高中(三民路)17:11
18:23寶覺寺17:10
18:24監理站17:09
18:26北屯國小(北屯路)17:08
18:28北屯17:06
18:29三光國中17:05
18:30大坑口17:04
18:31北屯文心路口17:02
18:32特力屋北屯店17:02
18:33北屯崇德二路口17:01
18:34北新國中17:00
18:35捷運松竹站(北屯路)17:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info