59延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
捷運松竹站 - 舊正社區停車場
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:00舊正社區停車場9 分
13:01北岸路36巷口7 分
13:03北岸新豐路口6 分
13:05舊正(烏溪橋頭)4 分
13:05農試所宿舍3 分
13:06豐營即將到站
13:06全家福社區即將到站
13:07萬豐即將到站
13:08農試所進站中
13:09味全工廠14:10
13:10山腳巷14:10
13:10六股(中正路)14:09
13:12坑口里(光復新村)14:08
13:13八德橋14:06
13:15省議會14:04
13:16霧峰國小14:03
13:17教育部國教署14:03
13:17霧峰郵局(明台高中)14:02
13:18霧峰14:01
13:19霧峰農會14:00
13:20聖賢宮(林森路)13:58
13:22草湖林森路口13:56
13:23甲寅福德正神廟13:55
13:25大峰西湖路口13:53
13:27大峰景庄街口13:52
13:27大峰長春路口13:51
13:28仁化垂統街口13:50
13:29仁化中興路口13:49
13:33大突寮(國中路)13:46
13:33台電大里服務所13:45
13:33市立大里高中(大衛路口)13:45
13:34東里國中路口13:44
13:36大里區公所13:42
13:38國光大里路口13:41
13:39國光花市13:41
13:39國光德芳路口13:39
13:41大里仁愛醫院(國光路)13:38
13:43國光東興路口13:36
13:43國光橋13:35
13:44國光忠明南路口13:34
13:45中興大學(國光路)13:33
13:46興大郵局13:32
13:47國光國小13:31
13:48恩光堂13:30
13:49醒修宮13:29
13:51地方法院13:27
13:52臺中女中13:26
13:54民權繼光街口13:25
13:56臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)13:21
13:58干城站13:21
14:01臺中公園(雙十路)13:19
14:03臺灣體大游泳池13:18
14:03臺中一中13:16
14:05臺灣體大體育場13:15
14:06莒光新城13:13
14:08新民高中(三民路)13:10
14:09寶覺寺13:10
14:09監理站13:08
14:11北屯國小(北屯路)13:07
14:12北屯13:06
14:13三光國中13:05
14:14大坑口13:04
14:15北屯文心路口13:03
14:16特力屋北屯店13:02
14:17北屯崇德二路口13:01
14:18北新國中13:00
即將到站捷運松竹站(北屯路)13:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info