59延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
捷運松竹站 - 舊正社區停車場
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:00捷運松竹站(北屯路)39 分
17:00北新國中38 分
17:01北屯崇德二路口37 分
17:02特力屋北屯店36 分
17:03北屯文心路口35 分
17:04大坑口35 分
17:06三光國中33 分
17:07北屯32 分
17:08北屯國小(北屯路)31 分
17:09監理站29 分
17:10寶覺寺28 分
17:11新民高中(三民路)27 分
17:13莒光新城25 分
17:16臺灣體大體育場24 分
17:17臺中一中23 分
17:18臺灣體大游泳池22 分
17:19臺中公園(雙十路)21 分
17:20干城站19 分
17:22臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)16 分
17:25民權繼光街口15 分
17:27臺中女中12 分
17:27地方法院12 分
17:30醒修宮10 分
17:32恩光堂9 分
17:32國光國小8 分
17:34興大郵局7 分
17:35中興大學(國光路)6 分
即將到站國光忠明南路口5 分
3 分國光橋4 分
3 分國光東興路口4 分
5 分大里仁愛醫院(國光路)3 分
5 分國光德芳路口即將到站
7 分國光花市即將到站
7 分國光大里路口進站中
8 分大里區公所17:42
10 分東里國中路口17:40
10 分市立大里高中(大衛路口)17:39
11 分台電大里服務所17:38
11 分大突寮(國中路)17:37
14 分仁化中興路口17:31
15 分仁化垂統街口17:30
17 分大峰長春路口17:29
17 分大峰景庄街口17:29
19 分大峰西湖路口17:27
20 分甲寅福德正神廟17:25
21 分草湖林森路口17:25
23 分聖賢宮(林森路)17:22
25 分霧峰農會17:20
25 分霧峰17:18
26 分霧峰郵局(明台高中)17:18
27 分教育部國教署17:17
28 分霧峰國小17:16
29 分省議會17:15
32 分八德橋17:13
33 分坑口里(光復新村)17:11
34 分六股(中正路)17:10
35 分山腳巷17:10
36 分味全工廠17:09
37 分農試所17:08
38 分萬豐17:07
38 分全家福社區17:06
39 分豐營17:06
40 分農試所宿舍17:06
40 分舊正(烏溪橋頭)17:05
42 分北岸新豐路口17:02
43 分北岸路36巷口17:01
46 分舊正社區停車場17:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info