59延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
捷運松竹站 - 舊正社區停車場
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:00捷運松竹站(北屯路)08:25
07:00北新國中08:24
07:01北屯崇德二路口08:23
07:02特力屋北屯店08:23
07:03北屯文心路口08:21
07:04大坑口08:20
07:05三光國中08:18
07:07北屯08:18
07:07北屯國小(北屯路)08:16
07:09監理站08:14
07:10寶覺寺08:13
07:11新民高中(三民路)08:13
07:14莒光新城08:10
07:16臺灣體大體育場08:09
07:18臺中一中08:08
07:20臺灣體大游泳池08:07
07:20臺中公園(雙十路)08:05
07:22干城站08:02
07:23臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)08:00
07:26民權繼光街口07:58
07:28臺中女中07:56
07:30地方法院07:55
07:32醒修宮07:53
07:33恩光堂07:52
07:34國光國小07:51
07:35興大郵局07:50
07:36中興大學(國光路)07:49
07:39國光忠明南路口07:47
07:39國光橋07:47
07:41國光東興路口07:45
07:42大里仁愛醫院(國光路)07:44
07:43國光德芳路口07:41
07:45國光花市07:41
07:46國光大里路口07:40
07:47大里區公所07:38
07:50東里國中路口07:36
07:50市立大里高中(大衛路口)07:35
07:51台電大里服務所07:35
07:51大突寮(國中路)07:34
07:54仁化中興路口07:30
07:55仁化垂統街口07:30
07:56大峰長春路口07:29
07:57大峰景庄街口07:28
07:58大峰西湖路口07:26
08:00甲寅福德正神廟07:24
08:01草湖林森路口07:24
08:03聖賢宮(林森路)07:22
08:05霧峰農會07:21
08:06霧峰07:19
08:07霧峰郵局(明台高中)07:19
08:08教育部國教署07:18
08:08霧峰國小07:17
08:09省議會07:16
08:13八德橋07:14
08:14坑口里(光復新村)07:13
08:16六股(中正路)07:11
08:16山腳巷07:11
08:17味全工廠07:10
08:18農試所07:09
08:19萬豐07:07
08:19全家福社區07:07
08:20豐營07:06
08:22農試所宿舍07:06
08:23舊正(烏溪橋頭)07:05
08:24北岸新豐路口07:03
08:26北岸路36巷口07:01
08:28舊正社區停車場07:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info