59延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
捷運松竹站 - 舊正社區停車場
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:00舊正社區停車場18:32
17:01北岸路36巷口18:31
17:03北岸新豐路口18:29
17:05舊正(烏溪橋頭)18:28
17:05農試所宿舍18:27
17:06豐營18:26
17:06全家福社區18:25
17:07萬豐18:25
17:08農試所18:24
17:09味全工廠18:23
17:10山腳巷18:22
17:10六股(中正路)18:21
17:12坑口里(光復新村)18:20
17:14八德橋18:18
17:15省議會18:15
17:17霧峰國小18:15
17:17教育部國教署18:14
17:18霧峰郵局(明台高中)18:13
17:19霧峰18:12
17:20霧峰農會18:11
17:23聖賢宮(林森路)18:09
17:25草湖林森路口18:07
17:26甲寅福德正神廟18:06
17:28大峰西湖路口18:04
17:29大峰景庄街口18:02
17:30大峰長春路口18:01
17:32仁化垂統街口18:00
17:32仁化中興路口17:58
17:37大突寮(國中路)17:55
17:38台電大里服務所17:54
17:38市立大里高中(大衛路口)17:53
17:39東里國中路口17:53
17:41大里區公所17:51
17:44國光大里路口17:49
17:45國光花市17:49
17:45國光德芳路口17:47
17:47大里仁愛醫院(國光路)17:46
17:49國光東興路口17:44
17:50國光橋17:43
17:51國光忠明南路口17:42
17:52中興大學(國光路)17:38
17:53興大郵局17:37
17:55國光國小17:36
17:56恩光堂17:35
17:57醒修宮17:33
18:00地方法院17:30
18:01臺中女中17:30
18:03民權繼光街口17:28
18:05臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)17:25
18:08干城站17:23
18:10臺中公園(雙十路)17:22
18:12臺灣體大游泳池17:21
18:13臺中一中17:19
18:14臺灣體大體育場17:18
18:15莒光新城17:15
18:17新民高中(三民路)17:12
18:18寶覺寺17:11
18:19監理站17:09
18:20北屯國小(北屯路)17:07
18:22北屯17:06
18:23三光國中17:05
18:24大坑口17:04
18:25北屯文心路口17:03
18:26特力屋北屯店17:02
18:27北屯崇德二路口17:01
18:28北新國中17:00
18:29捷運松竹站(北屯路)17:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info