59延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
捷運松竹站 - 舊正社區停車場
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:00捷運松竹站(北屯路)08:13
07:00北新國中08:12
07:01北屯崇德二路口08:11
07:02特力屋北屯店08:11
07:02北屯文心路口08:10
07:03大坑口08:09
07:04三光國中08:07
07:06北屯08:07
07:06北屯國小(北屯路)08:05
07:08監理站08:04
07:09寶覺寺08:03
07:10新民高中(三民路)08:03
07:12莒光新城08:00
07:15臺灣體大體育場07:59
07:16臺中一中07:58
07:17臺灣體大游泳池07:57
07:18臺中公園(雙十路)07:55
07:20干城站07:53
07:21臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)07:51
07:25民權繼光街口07:50
07:26臺中女中07:49
07:26地方法院07:48
07:28醒修宮07:46
07:30恩光堂07:45
07:31國光國小07:44
07:32興大郵局07:43
07:32中興大學(國光路)07:42
07:33國光忠明南路口07:41
07:34國光橋07:40
07:35國光東興路口07:40
07:37大里仁愛醫院(國光路)07:39
07:37國光德芳路口07:37
07:38國光花市07:36
07:39國光大里路口07:35
07:41大里區公所07:33
07:42東里國中路口07:32
07:43市立大里高中(大衛路口)07:31
07:43台電大里服務所07:31
07:44大突寮(國中路)07:30
07:46仁化中興路口07:26
07:47仁化垂統街口07:26
07:48大峰長春路口07:25
07:49大峰景庄街口07:24
07:50大峰西湖路口07:23
07:51甲寅福德正神廟07:21
07:52草湖林森路口07:21
07:54聖賢宮(林森路)07:19
07:56霧峰農會07:18
07:57霧峰07:17
07:58霧峰郵局(明台高中)07:16
07:59教育部國教署07:16
07:59霧峰國小07:15
08:00省議會07:14
08:03八德橋07:12
08:04坑口里(光復新村)07:11
08:05六股(中正路)07:10
08:06山腳巷07:09
08:06味全工廠07:08
08:08農試所07:08
08:08萬豐07:07
08:09全家福社區07:06
08:10豐營07:06
08:10農試所宿舍07:06
08:11舊正(烏溪橋頭)07:05
08:12北岸新豐路口07:03
08:13北岸路36巷口07:01
08:16舊正社區停車場07:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info