59延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
捷運松竹站 - 舊正社區停車場
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:00捷運松竹站(北屯路)10:15
09:00北新國中10:14
09:01北屯崇德二路口10:13
09:02特力屋北屯店10:12
09:02北屯文心路口10:11
09:04大坑口10:10
09:05三光國中10:09
09:06北屯10:09
09:07北屯國小(北屯路)10:07
09:09監理站10:05
09:10寶覺寺10:05
09:11新民高中(三民路)10:04
09:13莒光新城10:02
09:16臺灣體大體育場10:01
09:17臺中一中10:00
09:18臺灣體大游泳池09:59
09:19臺中公園(雙十路)09:57
09:21干城站09:55
09:22臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)09:53
09:25民權繼光街口09:51
09:27臺中女中09:49
09:28地方法院09:48
09:30醒修宮09:47
09:32恩光堂09:46
09:32國光國小09:45
09:33興大郵局09:44
09:34中興大學(國光路)09:43
09:36國光忠明南路口09:41
09:36國光橋09:41
09:37國光東興路口09:40
09:39大里仁愛醫院(國光路)09:38
09:40國光德芳路口09:37
09:41國光花市09:36
09:42國光大里路口09:35
09:43大里區公所09:34
09:45東里國中路口09:32
09:46市立大里高中(大衛路口)09:31
09:46台電大里服務所09:31
09:47大突寮(國中路)09:30
09:49仁化中興路口09:27
09:50仁化垂統街口09:27
09:52大峰長春路口09:25
09:52大峰景庄街口09:25
09:54大峰西湖路口09:23
09:55甲寅福德正神廟09:21
09:56草湖林森路口09:21
09:58聖賢宮(林森路)09:19
10:00霧峰農會09:18
10:01霧峰09:17
10:02霧峰郵局(明台高中)09:16
10:02教育部國教署09:16
10:03霧峰國小09:15
10:03省議會09:14
10:06八德橋09:12
10:07坑口里(光復新村)09:11
10:08六股(中正路)09:10
10:09山腳巷09:09
10:10味全工廠09:09
10:11農試所09:08
10:12萬豐09:07
10:12全家福社區09:06
10:13豐營09:06
10:14農試所宿舍09:05
10:14舊正(烏溪橋頭)09:05
10:16北岸新豐路口09:02
10:17北岸路36巷口09:01
08:39舊正社區停車場09:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info