59延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
捷運松竹站 - 舊正社區停車場
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離舊正社區停車場18:39
末班駛離北岸路36巷口18:36
末班駛離北岸新豐路口18:35
末班駛離舊正(烏溪橋頭)18:34
末班駛離農試所宿舍18:33
末班駛離豐營18:32
末班駛離全家福社區18:32
末班駛離萬豐18:31
末班駛離農試所18:31
末班駛離味全工廠18:29
末班駛離山腳巷18:29
末班駛離六股(中正路)18:28
末班駛離坑口里(光復新村)18:27
末班駛離八德橋18:26
末班駛離省議會18:22
末班駛離霧峰國小18:22
末班駛離教育部國教署18:21
末班駛離霧峰郵局(明台高中)18:21
末班駛離霧峰18:20
末班駛離霧峰農會18:19
末班駛離聖賢宮(林森路)18:17
末班駛離草湖林森路口即將到站
末班駛離甲寅福德正神廟即將到站
末班駛離大峰西湖路口末班駛離
末班駛離大峰景庄街口末班駛離
末班駛離大峰長春路口末班駛離
末班駛離仁化垂統街口末班駛離
末班駛離仁化中興路口末班駛離
末班駛離大突寮(國中路)末班駛離
末班駛離台電大里服務所末班駛離
末班駛離市立大里高中(大衛路口)末班駛離
末班駛離東里國中路口末班駛離
末班駛離大里區公所末班駛離
末班駛離國光大里路口末班駛離
末班駛離國光花市末班駛離
末班駛離國光德芳路口末班駛離
末班駛離大里仁愛醫院(國光路)末班駛離
末班駛離國光東興路口末班駛離
末班駛離國光橋末班駛離
末班駛離國光忠明南路口末班駛離
末班駛離中興大學(國光路)末班駛離
末班駛離興大郵局末班駛離
末班駛離國光國小末班駛離
末班駛離恩光堂末班駛離
末班駛離醒修宮末班駛離
末班駛離地方法院末班駛離
末班駛離臺中女中末班駛離
末班駛離民權繼光街口末班駛離
末班駛離臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)末班駛離
末班駛離干城站末班駛離
末班駛離臺中公園(雙十路)末班駛離
末班駛離臺灣體大游泳池末班駛離
末班駛離臺中一中末班駛離
即將到站臺灣體大體育場末班駛離
18:17莒光新城末班駛離
18:18新民高中(三民路)末班駛離
18:18寶覺寺末班駛離
18:19監理站末班駛離
18:21北屯國小(北屯路)末班駛離
18:22北屯末班駛離
18:23三光國中末班駛離
18:24大坑口末班駛離
18:25北屯文心路口末班駛離
18:26特力屋北屯店末班駛離
18:26北屯崇德二路口末班駛離
18:27北新國中末班駛離
18:28捷運松竹站(北屯路)末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info