59延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
捷運松竹站 - 舊正社區停車場
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:00捷運松竹站(北屯路)18:33
17:00北新國中18:33
17:01北屯崇德二路口18:31
17:02特力屋北屯店18:31
17:03北屯文心路口18:30
17:04大坑口18:29
17:06三光國中18:27
17:07北屯18:27
17:08北屯國小(北屯路)18:25
17:09監理站18:23
17:10寶覺寺18:22
17:11新民高中(三民路)18:22
17:14莒光新城18:20
17:16臺灣體大體育場18:19
17:17臺中一中18:17
17:20臺灣體大游泳池18:16
17:21臺中公園(雙十路)18:14
17:22干城站18:11
17:24臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)18:09
17:27民權繼光街口18:06
17:28臺中女中18:04
17:29地方法院18:03
17:31醒修宮18:01
17:33恩光堂18:00
17:34國光國小17:59
17:35興大郵局17:57
17:36中興大學(國光路)17:57
17:39國光忠明南路口17:55
17:40國光橋17:54
17:41國光東興路口17:53
17:43大里仁愛醫院(國光路)17:51
17:44國光德芳路口17:49
17:45國光花市17:48
17:46國光大里路口17:48
17:48大里區公所17:44
17:50東里國中路口17:42
17:51市立大里高中(大衛路口)17:41
17:52台電大里服務所17:40
17:53大突寮(國中路)17:39
17:56仁化中興路口17:33
17:57仁化垂統街口17:32
17:58大峰長春路口17:31
17:59大峰景庄街口17:31
18:00大峰西湖路口17:29
18:03甲寅福德正神廟17:27
18:03草湖林森路口17:27
18:05聖賢宮(林森路)17:24
18:07霧峰農會17:22
18:08霧峰17:20
18:09霧峰郵局(明台高中)17:20
18:10教育部國教署17:19
18:10霧峰國小17:18
18:12省議會17:17
18:15八德橋17:14
即將到站坑口里(光復新村)17:12
16:20六股(中正路)17:11
16:20山腳巷17:10
16:20味全工廠17:09
16:21農試所17:08
16:22萬豐17:07
16:23全家福社區17:07
16:23豐營17:06
16:24農試所宿舍17:06
16:25舊正(烏溪橋頭)17:05
16:26北岸新豐路口17:03
16:28北岸路36巷口17:01
16:30舊正社區停車場17:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info