59延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
捷運松竹站 - 舊正社區停車場
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:00舊正社區停車場14:15
15:01北岸路36巷口14:14
15:02北岸新豐路口14:12
15:05舊正(烏溪橋頭)14:10
15:05農試所宿舍14:10
15:06豐營14:09
15:06全家福社區14:08
15:07萬豐14:08
15:08農試所14:07
15:09味全工廠14:06
15:09山腳巷14:05
15:10六股(中正路)14:05
15:11坑口里(光復新村)14:03
15:12八德橋14:02
15:14省議會13:59
15:15霧峰國小13:59
15:16教育部國教署13:58
15:16霧峰郵局(明台高中)13:58
15:17霧峰13:57
15:18霧峰農會13:56
15:19聖賢宮(林森路)即將到站
15:21草湖林森路口15:56
15:21甲寅福德正神廟15:55
15:23大峰西湖路口15:54
15:25大峰景庄街口15:52
15:25大峰長春路口15:52
15:27仁化垂統街口15:50
15:27仁化中興路口15:49
15:30大突寮(國中路)15:47
15:31台電大里服務所15:46
15:31市立大里高中(大衛路口)15:46
15:32東里國中路口15:45
15:34大里區公所15:43
15:35國光大里路口15:42
15:36國光花市15:41
15:37國光德芳路口15:40
15:38大里仁愛醫院(國光路)15:39
15:40國光東興路口15:37
15:41國光橋15:36
15:41國光忠明南路口15:36
15:43中興大學(國光路)15:34
15:44興大郵局15:33
15:45國光國小15:32
15:46恩光堂15:32
15:47醒修宮15:30
15:48地方法院15:28
15:49臺中女中15:27
15:51民權繼光街口15:25
15:53臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)15:22
15:55干城站15:21
即將到站臺中公園(雙十路)15:19
13:56臺灣體大游泳池15:18
13:56臺中一中15:17
13:58臺灣體大體育場15:16
13:59莒光新城15:13
14:01新民高中(三民路)15:11
14:01寶覺寺15:10
14:02監理站15:09
14:03北屯國小(北屯路)15:07
14:05北屯15:06
14:05三光國中15:05
14:07大坑口15:04
14:07北屯文心路口15:02
14:09特力屋北屯店15:02
14:09北屯崇德二路口15:01
14:10北新國中15:00
14:12捷運松竹站(北屯路)15:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info