59延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
捷運松竹站 - 舊正社區停車場
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:00捷運松竹站(北屯路)08:28
07:00北新國中08:26
07:01北屯崇德二路口08:25
07:02特力屋北屯店08:25
07:03北屯文心路口08:23
07:04大坑口08:22
07:06三光國中08:21
07:07北屯08:20
07:08北屯國小(北屯路)08:18
07:09監理站08:17
07:11寶覺寺08:16
07:11新民高中(三民路)08:15
07:14莒光新城08:13
07:16臺灣體大體育場08:11
07:18臺中一中08:10
07:20臺灣體大游泳池08:09
07:21臺中公園(雙十路)08:07
07:23干城站08:05
07:24臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)08:03
07:27民權繼光街口08:01
07:29臺中女中07:58
07:31地方法院07:57
07:34醒修宮07:55
07:35恩光堂07:54
07:36國光國小07:53
07:37興大郵局07:52
07:38中興大學(國光路)07:51
07:39國光忠明南路口07:50
07:40國光橋07:49
07:41國光東興路口07:48
07:43大里仁愛醫院(國光路)07:47
07:44國光德芳路口07:45
07:46國光花市07:44
07:47國光大里路口07:44
07:48大里區公所07:41
07:50東里國中路口07:39
07:51市立大里高中(大衛路口)07:38
07:52台電大里服務所07:38
07:52大突寮(國中路)07:37
07:55仁化中興路口07:34
07:56仁化垂統街口07:33
07:57大峰長春路口07:32
07:58大峰景庄街口07:32
08:00大峰西湖路口07:30
08:02甲寅福德正神廟07:28
08:02草湖林森路口07:28
08:04聖賢宮(林森路)07:26
08:06霧峰農會07:25
08:07霧峰07:24
08:08霧峰郵局(明台高中)07:23
08:09教育部國教署07:22
08:09霧峰國小07:21
08:10省議會07:20
08:14八德橋07:17
08:15坑口里(光復新村)07:16
08:16六股(中正路)07:13
08:17山腳巷07:13
08:18味全工廠07:11
08:19農試所07:10
08:20萬豐07:09
08:20全家福社區07:08
08:21豐營07:06
08:22農試所宿舍07:06
08:23舊正(烏溪橋頭)07:05
08:25北岸新豐路口07:03
08:26北岸路36巷口07:01
08:28舊正社區停車場07:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info