59延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
捷運松竹站 - 舊正社區停車場
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:00舊正社區停車場08:28
07:01北岸路36巷口08:25
07:03北岸新豐路口08:24
07:05舊正(烏溪橋頭)08:22
07:06農試所宿舍08:21
07:06豐營08:21
07:08全家福社區08:20
07:08萬豐08:19
07:09農試所08:19
07:10味全工廠08:17
07:11山腳巷08:17
07:12六股(中正路)08:16
07:14坑口里(光復新村)08:14
07:15八德橋08:13
07:17省議會08:10
07:19霧峰國小08:10
07:20教育部國教署08:09
07:21霧峰郵局(明台高中)08:08
07:22霧峰08:08
07:23霧峰農會08:06
07:24聖賢宮(林森路)08:04
07:26草湖林森路口08:02
07:26甲寅福德正神廟08:02
07:28大峰西湖路口08:00
07:30大峰景庄街口07:59
07:30大峰長春路口07:58
07:31仁化垂統街口07:56
07:32仁化中興路口07:55
07:35大突寮(國中路)07:50
07:35台電大里服務所07:50
07:36市立大里高中(大衛路口)07:49
07:36東里國中路口07:49
07:38大里區公所07:47
07:40國光大里路口07:46
07:41國光花市07:45
07:42國光德芳路口07:44
07:43大里仁愛醫院(國光路)07:42
07:45國光東興路口07:41
07:46國光橋07:40
07:46國光忠明南路口07:39
07:48中興大學(國光路)07:37
07:49興大郵局07:37
07:49國光國小07:36
07:51恩光堂07:35
07:52醒修宮07:34
07:54地方法院07:31
07:55臺中女中07:29
07:57民權繼光街口07:27
07:59臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)07:23
08:01干城站07:22
08:03臺中公園(雙十路)07:21
08:05臺灣體大游泳池07:20
08:06臺中一中07:19
08:07臺灣體大體育場07:17
08:08莒光新城07:15
08:11新民高中(三民路)07:12
08:11寶覺寺07:11
08:12監理站07:09
08:13北屯國小(北屯路)07:08
08:15北屯07:07
08:16三光國中07:05
08:17大坑口07:04
08:18北屯文心路口07:02
08:19特力屋北屯店07:02
08:19北屯崇德二路口07:01
08:20北新國中07:00
08:22捷運松竹站(北屯路)07:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info