91繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
舊庄 - 東興 - 中興嶺停車場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:00舊庄12:01
20:01頂舊庄12:00
20:02永進公司11:59
20:02和睦路807巷口11:59
20:03庄尾(和睦路)11:57
20:03新庄車庫11:56
20:04新庄11:55
20:05福德祠(和睦路)11:54
20:06頂車站11:53
20:07圳堵11:51
20:08圳堵里口11:50
20:08頂圳前11:50
20:09圳前里11:49
20:11神圳國中11:48
20:12中正中山路口11:46
20:13神岡11:44
20:14神岡區公所11:44
20:14庄頭11:43
20:16北庄11:41
20:17中山溝心路口11:40
20:18電信局11:40
20:19福華公司11:39
20:19福隆新村11:38
20:20神岡高工11:37
20:21社口11:35
20:22紅瓦厝口11:34
20:23望寮11:33
20:25岸裡國小11:32
20:25臺豐社區11:31
20:26社皮鐵路巷11:31
20:27忠勤新村11:30
20:28三光新村11:29
20:29中正圓環西路口11:27
20:29慈龍寺11:27
20:31臺灣企銀(豐原郵局)11:25
20:32媽祖廟11:24
20:37豐原東站11:20
20:39新都酒店
20:40豐原老人會館11:17
20:42向陽圓環東路口11:17
20:43葫蘆墩文化中心11:16
20:44圓環東水源路口11:15
20:45大楓樹福德祠11:13
20:45永豐原紙廠11:13
20:46翁子11:12
20:47翁子保養場11:11
20:47翁子國小11:10
20:48半張11:10
20:49豐勢國豐路口11:09
20:50國家教育研究院11:08
20:51朴子口11:07
20:51民安11:07
20:51埤頭11:06
20:53石岡水壩11:04
20:54岡尾11:03
20:55石岡11:02
20:56石岡區公所11:02
20:57九房厝11:01
20:58情人木橋11:00
20:59萬仙萬華街口10:59
21:00盤安橋10:58
21:01親水緣10:56
21:02協園10:56
21:03天寬聖宮10:55
21:04山頂10:54
21:05電信局前10:54
21:06中正里10:53
21:06郵局10:52
21:07下新社10:52
21:07新社10:51
21:08市場前10:50
21:10土城10:49
21:11月湖里10:48
21:12伯公崎10:46
21:13股份園路口10:45
21:13下水底寮10:45
21:14新七村10:44
21:14下東興10:44
21:15東興10:43
21:16頂東興10:42
21:16何厝(興社街)10:41
21:17大排10:41
21:18南華10:39
21:19伯公廟10:39
21:19矮山坪10:38
21:21上坪10:37
21:22頭嵙山10:35
21:23茅埔角10:34
21:24新五村10:33
21:25大嵙口10:33
21:25三嵙口10:32
21:26新四村10:32
21:26四村口10:31
21:27頭嵙口10:31
21:28上中興嶺10:30
21:28中興嶺停車場10:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info