91繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
舊庄 - 東興 - 中興嶺停車場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:30中興嶺停車場21:52
10:30上中興嶺21:52
10:31頭嵙口21:51
10:31四村口21:50
10:32新四村21:50
10:32三嵙口21:50
10:33大嵙口21:49
10:33五村口21:48
10:34紫明宮21:47
10:36上田寮21:46
10:36下田寮21:46
10:36二苗圃口21:45
10:37崎頂(協興街)21:45
10:38頂東興21:43
10:39東興21:43
10:40下東興21:42
10:40新七村21:41
10:41下水底寮21:41
10:42股份園路口21:40
10:43伯公崎21:39
10:44月湖里21:38
10:45土城21:37
10:46市場前21:35
10:47新社21:35
10:47下新社21:34
10:48郵局21:34
10:48中正里21:33
10:49電信局前21:33
10:49山頂21:32
10:50天寬聖宮21:31
10:51協園21:30
10:52親水緣21:29
10:53盤安橋21:28
10:54萬仙萬華街口21:27
10:55情人木橋21:26
10:56九房厝21:25
10:57石岡區公所21:24
10:58石岡21:23
10:58岡尾21:22
10:59石岡水壩21:22
11:01埤頭21:20
11:02民安21:19
11:02朴子口21:19
11:02國家教育研究院21:18
11:04豐勢國豐路口21:18
11:04半張21:17
11:05翁子國小21:15
11:06翁子保養場21:15
11:07翁子21:14
11:08永豐原紙廠21:13
11:08大楓樹福德祠21:13
11:10圓環東水源路口21:12
11:11葫蘆墩文化中心21:12
11:12向陽圓環東路口21:10
11:12豐原老人會館21:09
新都酒店21:08
11:15豐原東站21:06
11:19媽祖廟21:00
11:20臺灣企銀(豐原郵局)21:00
11:21慈龍寺20:58
11:21中正圓環西路口20:57
11:24三光新村20:56
11:24忠勤新村20:55
11:25社皮鐵路巷20:54
11:26臺豐社區20:54
11:27岸裡國小20:53
11:28望寮20:52
11:29紅瓦厝口20:51
11:30社口20:50
11:32神岡國中20:49
11:32福隆新村20:48
11:33福華公司20:48
11:34電信局20:47
11:35中山溝心路口20:46
11:36北庄20:45
11:38庄頭20:44
11:38神岡區公所20:43
11:39神岡20:43
11:40中正中山路口20:42
11:42神圳國中20:40
11:44圳前里20:39
11:45頂圳前20:38
11:45圳堵里口20:37
11:46圳堵20:37
11:47頂車站20:36
11:48福德祠(和睦路)20:35
11:49新庄20:34
11:50新庄車庫20:33
11:51庄尾(和睦路)20:33
11:51和睦路807巷口20:32
11:52永進公司20:32
11:52頂舊庄20:31
11:53舊庄20:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info