91繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
舊庄 - 東興 - 中興嶺停車場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:00舊庄12:00
20:01頂舊庄11:59
20:02永進公司11:58
20:02和睦路807巷口11:58
20:03庄尾(和睦路)11:56
20:03新庄車庫11:56
20:04新庄11:55
20:04福德祠(和睦路)11:54
20:05頂車站11:52
20:07圳堵11:50
20:07圳堵里口11:50
20:08頂圳前11:49
20:09圳前里11:48
20:10神圳國中11:47
20:11中正中山路口11:44
20:13神岡11:43
20:13神岡區公所11:43
20:14庄頭11:42
20:15北庄11:40
20:17中山溝心路口11:39
20:17電信局11:39
20:18福華公司11:38
20:19福隆新村11:37
20:19神岡高工11:36
20:21社口11:34
20:22紅瓦厝口11:34
20:22望寮11:33
20:24岸裡國小11:32
20:25臺豐社區11:30
20:25社皮鐵路巷11:30
20:26忠勤新村11:29
20:27三光新村11:29
20:28中正圓環西路口11:27
20:29慈龍寺11:26
20:31臺灣企銀(豐原郵局)11:25
20:32媽祖廟11:23
20:37豐原東站11:20
20:39新都酒店
20:40豐原老人會館11:18
20:41向陽圓環東路口11:17
20:43葫蘆墩文化中心11:16
20:43圓環東水源路口11:15
20:44大楓樹福德祠11:13
20:44永豐原紙廠11:13
20:46翁子11:12
20:46翁子保養場11:11
20:46翁子國小11:10
20:47半張11:10
20:48豐勢國豐路口11:09
20:49國家教育研究院11:08
20:50朴子口11:07
20:50民安11:07
20:50埤頭11:06
20:52石岡水壩11:05
20:53岡尾11:04
20:54石岡11:03
20:55石岡區公所11:02
20:56九房厝11:01
20:57情人木橋11:01
20:58萬仙萬華街口10:59
20:58盤安橋10:59
21:00親水緣10:57
21:01協園10:56
21:02天寬聖宮10:55
21:03山頂10:54
21:04電信局前10:54
21:04中正里10:53
21:05郵局10:52
21:05下新社10:52
21:05新社10:51
21:06市場前10:50
21:08土城10:49
21:09月湖里10:48
21:10伯公崎10:46
21:11股份園路口10:45
21:11下水底寮10:45
21:12新七村10:44
21:12下東興10:44
21:13東興10:43
21:14頂東興10:42
21:14何厝(興社街)10:41
21:15大排10:41
21:16南華10:39
21:17伯公廟10:39
21:17矮山坪10:38
21:19上坪10:36
21:20頭嵙山10:35
21:21茅埔角10:34
21:22新五村10:33
21:23大嵙口10:32
21:23三嵙口10:32
21:23新四村10:32
21:24四村口10:31
21:24頭嵙口10:31
21:25上中興嶺10:30
21:26中興嶺停車場10:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info